МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мегафона еще 3 доп номера есть, что по удобству ставит его выше того же мтса, пусть у последних и дешевле, но активировать я не смог же:wink:
не забывай только что мегафон еще 2р. в день за каждый доп номер списывает, у меня за полгода уже приличная сумма набежала
думаю что на постоянку лучше реальные сим брать, но как временный вариант - сгодится)
 
при доставке в постамат оплату при получении. Там есть оплата картой в постамате или это был сбой и заказ лучше отменить и пересоздать что-бы оплатить сразу?
Если Сберлогистика, то оплата при получении — это такая же оплата в интернете, но когда посылка приедет, вместо предоплаты. Физическая карта или NFC не нужны (да и не подойдут).

Ее не чураться надо, а выбирать, когда дают.
 
Последнее редактирование:
не забывай только что мегафон еще 2р. в день за каждый доп номер списывает, у меня за полгода уже приличная сумма набежала
думаю что на постоянку лучше реальные сим брать, но как временный вариант - сгодится)
Чисто первый заказ лутануть и удалить – пойдет.
Для постоянок физы и юзаю
 
  • Like
Реакции: valkut и alexkvll
Чисто первый заказ лутануть и удалить – пойдет.
Для постоянок физы и юзаю
верно
у меня просто бонусных р. много в свое время капнуло поэтому на виртуальные пока их сливаю
 
А за др надо при регк дату указывать или можно уже потом отредактировать?
Можно отредактировать или зарегать новый акк и на него получить. Применить промокод можно на любом аккаунте (но только один раз на одном акке)
 
  • Like
Реакции: SibTT и Helen-Mig
Может кому то пришел 1000/2000 и не нужен, можете пожалуйста заказать со своего акка с еаптеки с самовывозом?
сделай новый акк и по рефке закажи, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: pulmond, stas spb и Dobr66
сделай новый акк и по рефке закажи, в чем проблема?
У меня номера и устройства нет, а аккаунты с девайсами ожидается начисление и поэтому без рисков хочу.
Поэтому может у кого то есть, и ему были бы кэш и бонусы за отзывы ещё
 
Я вчера часы сдуру заказала дорогие, потом нашла дешевле на 2,5 тысячи, и перезаказала. По запаре не отменила первый заказ. А щас нет кнопки отменить. Продавец собирает товары написано. Как отменить-то? Через маринку только?
 
А сколько по времени продавец может подтверждать заказ? Что-то мой вчерашний заказик с сапожками до сих пор не подтверждён, в статусе отправлен продавцу. Почему так долго... Начинаю беспокоиться.
так в выходные многие проды не работают и могут не обновлять ничего)
 
  • Like
Реакции: Koza
Я вчера часы сдуру заказала дорогие, потом нашла дешевле на 2,5 тысячи, и перезаказала. По запаре не отменила первый заказ. А щас нет кнопки отменить. Продавец собирает товары написано. Как отменить-то? Через маринку только?
либо через маринку, либо тупо не забирать)
 
  • Like
Реакции: pulmond, 9085 и Koza
а можно как то обойти минималку в супермаркетах?через скрипт например чтоб оплатилось.Интересно отменят или нет)
 
В разделе Мегавыгода код мега1000 применяется вроде как, там масло есть...
Вбей масла на 2к и проверь. Я из мегамаркета молоко брал на 2к, скидка применилась.
 
а можно как то обойти минималку в супермаркетах?через скрипт например чтоб оплатилось.Интересно отменят или нет)
ловить момент, мин. сумма может быстро меняться, от загруженности доставки зависит
 
  • Like
Реакции: pulmond
Я бы на такой промокод даже смотреть не стал
ну на посуду тайлер сейчас кэшбэк 80% .... можно и сделать на основу заказ если нужна она и баллов нужно много.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Вбей масла на 2к и проверь. Я из мегамаркета молоко брал на 2к, скидка применилась.
Так из МегаМаркет то и работает. Она через Мегавыгода пытается - это другое.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а можно как то обойти минималку в супермаркетах?через скрипт например чтоб оплатилось.Интересно отменят или нет)
Щас же вроде "от любой суммы" заказы, где-то с прошлой недели
 
Я вчера часы сдуру заказала дорогие, потом нашла дешевле на 2,5 тысячи, и перезаказала. По запаре не отменила первый заказ. А щас нет кнопки отменить. Продавец собирает товары написано. Как отменить-то? Через маринку только?
На этом этапе статуса ещё можно отменить
 

Вложения

  • 捕获.PNG
    捕获.PNG
    27,8 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: Itlex
А сейчас через сколько дней в среднем баллы за друзей начисляют?
От двух недель. Ктото больше ждал , а кто то так и не дождался . Тут однозначно сказать нельзя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.