МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сам промик просто ДР? Используется день в день?
Можно забрать в ДР и в следующие 30 дней после. Использовать когда угодно на любом аккаунте, даже если ещё не наступило ДР
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tigor
Никогда не понимал этот кайф - сутками не спать, в итоге выпасть в гипоманию и разговаривать с самим собой )
 
А сам промик просто ДР? Используется день в день?
почитайте первое сообщение темы, там много полезной информации, в том числе и про этот промокод (в разделе промокоды на повторные заказы) - как его получить, где и когда
 
  • Like
Реакции: tigor, SibTT и on/off
Есть вообще промики до тыщи (например 300/1000) на первый заказ? Просто хочу клиенту заказать товар самовывозом по предоплате и самому к нему не ехать
 
Есть вообще промики до тыщи (например 300/1000) на первый заказ? Просто хочу клиенту заказать товар самовывозом по предоплате и самому к нему не ехать
Ещё в начале недели работали 500/1000 и 450/1000, но данный момент их нет
 
Сап двач, скок щас за отзыв дают? Все еще по 30?
 
я еще слишком молод для их покупки
Авоськи за окно практикуешь? Я тебя вычислил чел! :cool:
333.jpeg
 
Последнее редактирование:
такие суммы они явно чекают вручную и если абузил, то могут найти связь (IP адрес, виртуалки с ФИО равным сбербанк онлайну)
А вот это интересно. Откуда инфа? Разве они в принципе видят имя владельца карты?
 
А вот это интересно. Откуда инфа? Разве они в принципе видят имя владельца карты?
там по-другому работает, если фродят по-серьёзному. Они ОпСоСу посылают, типа угадал-не угадал (не считается раскрытием ПД) номер телефона такой-то оформлен на Иванова Ивана, опсос отвечает на запрос либо "да" либо "нет". С остальным также, в том числе картой.
 
  • Like
Реакции: 9085
Они ОпСоСу посылают, типа угадал-не угадал (не считается раскрытием ПД) номер телефона такой-то оформлен на Иванова Ивана, опсос отвечает на запрос либо "да" либо "нет". С остальным также, в том числе картой.
Однако!

Спасибо. А есть где почитать на эту тему, если не секрет? Или вся мудрость только вот так и передается: из уст в уста?
 
Привет Кракен !!! Скажи мне по секрету, кто тебя выпускает? С меня три репы ;)
Ему твои репы до одного места. Когда он в другой личности выступает, то он их за день соберет. :cool:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
Однако!

Спасибо. А есть где почитать на эту тему, если не секрет? Или вся мудрость только вот так и передается: из уст в уста?
Я видел эту инфу несколько раз на маркетплейсах в разделе "политика в отношении обработки ПД" там есть конкретно с кем и как взаимодействуют, в МФО тоже самое. Открытая информация.
 
  • Like
Реакции: 9085
такое было когда заблочили сами спасибки) точнее, они замораживают, и они есть на балансе, но использовать нельзя. надо звонить в службу спасибок и уточнять в чем дело) легко проверить например в самокате , если не дает списать - то точно заморозили счет.
А еще легче просто на spasibosberbank.ru зайти да посмотреть: они же открыто о блокировке пишут.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, tigor и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.