МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найти пром 5/15 и сделать новорега из старорега.

И бан получить с первым же заказом.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде если до удаления не было бана, то я обнулёныша не банят сразу

Сразу не банят, банят после первого заказа, с отменой заказа разумеется.
 
Последнее редактирование:
подтверждаю, сегодня отмену делал с таким статусом
спасибо вернулось через 2 часа, бабки мгновенно
ну у меня видимо глюк, статус такой, но кнопки нет. Хотела пром этот освободившийся успеть заюзать 5/8. Написала маринке, но ни ответа ни привета. Пришлось с промом КЕДЫ заказывать. Но и то еле пропихнула. Рипается.
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и Agency96
От двух недель. Ктото больше ждал , а кто то так и не дождался . Тут однозначно сказать нельзя .
Ох, да, у меня на один акк, рефку с которого мы сами лично заюзали первой еще в августе, не пришло ничего
 
Добрый вечер. 5/8 на одежду и обувь умер?
 
Промокоды на категории из лк возможно пробить с отменой? Вроде личный, но мало ли.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Koza и 9085
а можно как то обойти минималку в супермаркетах?через скрипт например чтоб оплатилось.Интересно отменят или нет)
а не убрали ли минималку с суперов? у нас теперь заказ от любой суммы, но доставка зато скачет может быть 59, 188 и 560 и другие суммы )
 
Вбей масла на 2к и проверь. Я из мегамаркета молоко брал на 2к, скидка применилась.
У вас молоко ультрапастеризованное, наверное. А в мегамаркете масла сливочного нет, только в мега выгоде.
 
возможно пробить с отменой?
1697378695882.png
 
  • Like
  • Love
  • Sad
Реакции: kangier, 9085 и vell
  • Like
Реакции: Panda WWF и Koza
завтра они сгорают в ЛК, некоторые послезавтра, чо их пробивать-то?)) интересно дадут вместо них ченить?
 
Можно отредактировать или зарегать новый акк и на него получить. Применить промокод можно на любом аккаунте (но только один раз на одном акке)
А сам промик просто ДР? Используется день в день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.