МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы тут как-то обсуждали это и пришли к выводу, что существуют разные прошивки BQ. в одной самоотправку пофиксили, в другой - нет. также старушка поделилась, что ей спустя месяц возвращают деньги за отправку подобных сообщений, но я у себя не нашла этому подтверждения
Мне BQ спустя два месяца деньги за смс так и не вернул
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
При возврате товара через отделение Сбера, нужно как-то паковать товар, который возвращаю? Или достаточно отнести товар и уже там сами разберутся?
Они сами пишут, принести в той упаковке в которой товар прибыл. Я относил, в прибывшем пакетике, его там мальчик ещё в один пакетик запаковал.
 
  • Like
  • Love
Реакции: EVK и clgnwin🔺
А сколько по времени продавец может подтверждать заказ? Что-то мой вчерашний заказик с сапожками до сих пор не подтверждён, в статусе отправлен продавцу. Почему так долго... Начинаю беспокоиться.
Выходной, дайте продавцу отдохнуть))
 
  • Like
Реакции: Koza
При возврате товара через отделение Сбера, нужно как-то паковать товар, который возвращаю? Или достаточно отнести товар и уже там сами разберутся?
Я при возврате, если нет родной коробки, упаковал в первую попавшуюся, Приняли нормально.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
О наконец то дождался смс-ку на 2/4 на всё с 5к спасибками за друзей. Грефулио меня услышал.
Ну это к тому что люди думали что на 5к промо не приходят
Давно уже опровергли этот миф
 
Хочу купить сушилку для овощей за 15к.
Что сейчас есть из промиков на старорегов ?
Или может что путное дл новорегов есть ?
Заранее всем спасибо.
 
Они сами пишут, принести в той упаковке в которой товар прибыл. Я относил, в прибывшем пакетике, его там мальчик ещё в один пакетик запаковал.
Я возвращал в заводской таре
 
Это как?! У вас с математикой, что-то не сходится, если от 10000 отнять 5000, то надо ещё 5000 доплатить, хотя бы и бонусами, не у всех 4900 имеются на счёте.
Читать нужно внимательно, человек спросил кому-нибудь уже платили за рефки. Я и ответил. Кто рефки раздавал, некоторым и по 10000 баллами начислили. Вопрос не про промокод был.
 
  • Like
Реакции: 29012023
А сколько по времени продавец может подтверждать заказ? Что-то мой вчерашний заказик с сапожками до сих пор не подтверждён, в статусе отправлен продавцу. Почему так долго... Начинаю беспокоиться.
у меня уже больше недели один в таком статусе висит, видимо уже не отправят...
 
  • Like
Реакции: pulmond и Koza
Кому интересно - закинул свои рефки для друзей в Контакт в различные группы со скидками и промиками. Расхватали всё , последние 2 промика так за 1 ночь расхватали . Сам в шоке , конкуренция там дикая .
 
Хочу купить сушилку для овощей за 15к.
Что сейчас есть из промиков на старорегов ?
Или может что путное дл новорегов есть ?
Заранее всем спасибо.
на повторные заказы 500-800 скидка (едадил, ДР)
на первый был 3/10 ОСЕНЬТЕХНИКА (вчера точно работал), или попробуйте найти 5/15, который в боте давали (в разделе продам были), также рефок много было новых по категориям - там посмотрите, может, что подберете
 
  • Like
Реакции: tigor и Кабан43
Кому интересно - закинул свои рефки для друзей в Контакт в различные группы со скидками и промиками. Расхватали всё , последние 2 промика так за 1 ночь расхватали . Сам в шоке , конкуренция там дикая .
А сейчас через сколько дней в среднем баллы за друзей начисляют?
 
Промокоды в СМС рассылали сегодня?
 
Ребят, а рефки 5/8 работают ещё? Или прикрыли?
 
Промокоды в СМС рассылали сегодня?
500/1000 был сегодня в очередной раз.

Кстати, подскажите, имеет смысл мариновать акк дальше, если продолжают слать 500/1000 промо?
Я так понимаю, в случае заказов, шанс дальнейших промокодов с бОльшим номиналом уменьшается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а рефки 5/8 работают ещё? Или прикрыли?
Прикрыли
 
  • Like
Реакции: Омэн
мне гадкий Греф сегодня прислал только смс об отмене вчера заказанной кофточки:derpneutral:
Он не гадкий, он пративный.

Мне сейчас повторно восстановили промик, уже с другими цифрами.
О закрытии обращения не было письма на почту. Вероятно оно так и не закрыто и у меня теперь неограниченный кредит.
Жалко что промик мелкий был
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.