МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если она была и исчезла, значит ее использовали, если не было, значит вам ее и не высылали, и нигде не возмете, только если ждать.
А кому-нибудь уже доходили баллы?
 
У меня 4 шт разных BQ, баланс отслеживаю. Не замечал за ними такого.
там разово при регистрации для обозначения даты гарантии только отсылается смс, но у многих из-за этого паранойя
 
  • Like
Реакции: pulmond и Panda WWF
  • Like
Реакции: Koza, valkut и Panda WWF
не знаю насчёт остальных операторов, теле2 конкретно мне сказал что нельзя технически это сделать, только на зарубежные номера.
Ну у Мегафона и Билайна есть, да и никто не мешает попробовать эти запросы на Теле2, операторы ТП такие тонкости порой сами не знают.
 
При возврате товара через отделение Сбера, нужно как-то паковать товар, который возвращаю? Или достаточно отнести товар и уже там сами разберутся?
 
О наконец то дождался смс-ку на 2/4 на всё с 5к спасибками за друзей. Грефулио меня услышал.
Ну это к тому что люди думали что на 5к промо не приходят
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl, alexkvll и Emilianna
Где щас брать рефку с акка? В разделе промокоды на сайте и в приложении пусто :derpcry:
В разделе промокоды, больше негде. Если там пусто, значит твое время еще не пришло. Обычно присылают на акки где от 2х заказов и больше. Но на некоторые могут вообще не дать. У меня в среднем на 2 из 10 не дали.
 
При возврате товара через отделение Сбера, нужно как-то паковать товар, который возвращаю? Или достаточно отнести товар и уже там сами разберутся?
Мне там предлагали только пакет для отправки (но товар небольшой был). По идее у них должны быть ещё коробки
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ну у Мегафона и Билайна есть, да и никто не мешает попробовать эти запросы на Теле2, операторы ТП такие тонкости порой сами не знают.
ну, попробовал, @ = как набирать при вызове я не знаю, у меня такого нет. (смарт)если просто *#33*0000*16# набирать, выдаёт запрет вызовов или неверный MMI это не для смс и там сообщение от 2013 года
 
О наконец то дождался смс-ку на 2/4 на всё с 5к спасибками за друзей. Грефулио меня услышал.
Ну это к тому что люди думали что на 5к промо не приходят
В один день заказы по рефке были сделаны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну, попробовал, @ = как набирать при вызове я не знаю, у меня такого нет. (смарт)если просто *#33*0000*16# набирать, выдаёт запрет вызовов или неверный MMI это не для смс и там сообщение от 2013 года
@ - это звонок
 
а если заказ с промо ценовыжималка отменить то через сколько промо можно повторно использовать?
 
Я в таком теле2 купил, в итоге на себя так и не смог её оформить, черти с теле2 сказали сам дурак... теперь хз скок она проработает...
Там ещё yota должны быть с саморегистрцией, раньше 50 были, теперь новая партия 100 руб, это ларьки Печать или Пресса.
 
А сколько по времени продавец может подтверждать заказ? Что-то мой вчерашний заказик с сапожками до сих пор не подтверждён, в статусе отправлен продавцу. Почему так долго... Начинаю беспокоиться.
 
там просто нужно пробовать в разные дни, не каждый день работает
Действительно, сегодня стала доступна повторная самоактивация для симок (от ПАО МТС с wildberries), которые не хотели активироваться в начале октября (с проверками в последующие дни, где по-прежнему крутилось ожидание для первой попытки активации). А сейчас словно вообще не пытался их активировать - дало заново все выбрать, в т.ч. новый номер телефона сгенерировался — и всё успешно активировалось.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: xezavr
Тут уже многие их потратили, особенно хорошо заходило под промокод 5 от 8. Берешь на 10000,платишь 100 рублей.
Это как?! У вас с математикой, что-то не сходится, если от 10000 отнять 5000, то надо ещё 5000 доплатить, хотя бы и бонусами, не у всех 4900 имеются на счёте.
 
Что-то мой вчерашний заказик с сапожками до сих пор не подтверждён, в статусе отправлен продавцу. Почему так долго... Начинаю беспокоиться.
дак выходные, могут и неск суток подтверждать
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.