МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать минимальный заказ, применив промокод Скидкотека, попутно списав бонусы спасибо, пока заказ везут, уже можно забрать промокод 1000/2000
с 1 акка в самокате можно вытянуть только 1 пром на ММ?
 
народ, есть у кого то на повторный от 2500?? нужно для проверки. гарантирую возврат))
 
Вчера кто-то говорил, что блогерские 5/8 на одежду есть с двумя масками: pf и, вроде, mq. Кто-то может поделиться рефкой со второй маской? Или если применил pf, то другую применить не даст?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Как с получением в ситилинк на левые данные? Номер активный при мне будет, по смс возможно? Или там код будет после сборки заказа в лк?
 
Как с получением в ситилинк на левые данные? Номер активный при мне будет, по смс возможно? Или там код будет после сборки заказа в лк?
неважно на кого данные, получение по коду который на месте в магазине отправят
 
  • Like
Реакции: pulmond и Bear1991
от смс это не поможет.
Смс исходящие тоже можно отключить.
Вот, что на Хабре нашел:
Screenshot_2023-10-15-15-26-17-292_com.android.chrome.jpg
 
Вчера кто-то говорил, что блогерские 5/8 на одежду есть с двумя масками: pf и, вроде, mq. Кто-то может поделиться рефкой со второй маской? Или если применил pf, то другую применить не даст?
Какая разница какая маска. Давно уже все промики отключили 5 от 8
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: pipped и Justozon

Вложения

  • Тапочки Раш.PNG
    Тапочки Раш.PNG
    215,9 KB · Просмотры: 196
  • Haha
  • Wow
Реакции: Prohor, Justozon и tigor
Чтобы
А зачем это?
Вот если ты найдёшь, как мчски отключать, вот это дело будет.
Чтобы дешёвые китайские телефоны самостоятельно смс не отсылали за счёт владельца.
А МЧС, звуки отключил на телефонах, и пофиг на них, денег не просит)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Где щас брать рефку с акка? В разделе промокоды на сайте и в приложении пусто :derpcry:
 
У меня 4 шт разных BQ, баланс отслеживаю. Не замечал за ними такого.
мы тут как-то обсуждали это и пришли к выводу, что существуют разные прошивки BQ. в одной самоотправку пофиксили, в другой - нет. также старушка поделилась, что ей спустя месяц возвращают деньги за отправку подобных сообщений, но я у себя не нашла этому подтверждения
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Где щас брать рефку с акка? В разделе промокоды на сайте и в приложении пусто :derpcry:
Если она была и исчезла, значит ее использовали, если не было, значит вам ее и не высылали, и нигде не возмете, только если ждать.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.