МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне в одном салоне в Московской обл. сказали, что не более 5 симок в месяц можно взять, но они с оформлением в салоне по паспорту и сразу на тариф Переходи на ноль (не Промо)
зависит от настроения продавца+наличия симок-где-то в начале месяца привозят,где-то в конце.где-то вообще не привозят...
 
  • Like
Реакции: on/off и Egghead
А выложил бы свой тухлячок, сказал бы, она работала, но вы все накинулись и она сразу померла...
Ты зря местных за идиотов считаешь, тут в основном такие зубры сидят, зубы обломаешь.
Сколько сижу на форумах, особенно на этом наблюдается картина, небольшая кучка "зубров" с завышенным чсв, считающие себя особенными в первую очередь за счет многодневной реги и активности в определенной теме. Приходит новичок и вместо помощи начинается троллинг и тд. При этом выкладывают друг для дружка под неприличным хайдом очередной промо на покупку дилдо и смазки. Больше нравится наблюдать как новичок приходит и без хайда выкладывает горячий промо и как у этих радужных зубров начинает пригорать. Ты меня свой регой не удивишь, я бы рассказал почему но тут за это бан дают
 
значит она уже использована, но один заказ был выполнен не до конца, что-то отменилось
Да может и не один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и пусть отрицательный. мне то всеравно. держу несколько рублей чтобы раз в 89 дней звонок или смс сделать и все. так работают уже долго. по мне так мега самое удобно
Как отслеживаешь дни?
 
тож самое. 5шт не более получал раньше. мож новый год на носу и план у них горит. изменили правила
странно что ты получил с самоактивацией,обычно по паспорту последнии в феврале мне сразу оформляли моментально по 5-10 шт,так даже удобно-и сразу переводили с Промо не на Переходи на НОЛЬ,а на архивный посекундный и отключали все платные услуги
 
не рабочая. использовали
А было у кого нибудь такое, рефку вроде отбили, при попытке применения выдает ошибку, как у всех, когда рефка использована, но из аккаунта из раздела промокоды она почему-то не пропала? Это так мм глючит?
 
Да может и не один
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как отслеживаешь дни?
по народному...ставлю напоминалку. там их 3 партии, в голове держать, даты 100+ не получается. может есть как то по умнее, но пока так)))
 
  • Like
Реакции: Koza
а зачем моб платежи разблокировать? что даст?
мне проще неск рублей держать, авось забуду вовремя через 3мес позвонить
разблокировка платежей-это кто участвует в опросах разных на телефоны платных,что-бы выводить деньги с телефонов можно было...Я не участвую)
 
  • Like
Реакции: DeRigo
А было у кого нибудь такое, рефку вроде отбили, при попытке применения выдает ошибку, как у всех, когда рефка использована, но из аккаунта из раздела промокоды она почему-то не пропала? Это так мм глючит?
это ММ=ГрЭф, тут все может быть, даже то что не может)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Сколько сижу на форумах, особенно на этом наблюдается картина, небольшая кучка "зубров" с завышенным чсв, считающие себя особенными в первую очередь за счет многодневной реги и активности в определенной теме. Приходит новичок и вместо помощи начинается троллинг и тд. При этом выкладывают друг для дружка под неприличным хайдом очередной промо на покупку дилдо и смазки. Больше нравится наблюдать как новичок приходит и без хайда выкладывает горячий промо и как у этих радужных зубров начинает пригорать. Ты меня свой регой не удивишь, я бы рассказал почему но тут за это бан дают
Да не, на самом деле тут многие новичкам помогают, даже удивляюсь, как им хватает терпения отвечать на одни и те же вопросы по 30 раз на день!
А под большими хайдами не промы выкладывают, а рабочие схемы абуза, потому как если это много людей увидит, то это обязательно унесут на Пипер, и схеме считай что хана!
 
пошел менять тариф на переходи на ноль. перешло. -3р на счету. услуга "Абонентская плата за «Безлимитные минуты на МегаФон»" была. отключил. мож ее сразу можно не включать при переходе?
Можно.
 
Пытаюсь купить одежду под промо 5/8, перехожу в выбор способа доставки, выбираю пункт выдачи, выбираю нужный мне пункт и вместо выбора пункта выходит белый фон (скрин приложил). Как это обойти?
Это значит, что продавец исключил возможность заказа.
 
Кто-нибудь самокатовские 1/2 от скидкотеки получал? Какой там самый простой негеморойный способ 1/2 получить?
Можно сделать минимальный заказ, применив промокод Скидкотека, попутно списав бонусы спасибо, пока заказ везут, уже можно забрать промокод 1000/2000
 
  • Like
Реакции: madyrs
Можно (и нужно) на уровне оператора отключить весь мобильный интернет на номере.

*105*4*4*2*1# - на МегаФоне например
* 110 * 180 # - на Билайне
от смс это не поможет.
 
  • Like
Реакции: xment, on/off и madyrs
А под большими хайдами не промы выкладывают, а рабочие схемы абуза
Хотя, справедливости ради, я и сам то точно не знаю, чем они там занимаются под большими хайдами🤔 Всё может быть😏 😅
 
Последнее редактирование:
это все inoi так делают? то есть их не брать?
понятия не имею. вряд ли кому-то будет интересно сидеть и каждую из всех существующих моделей телефонов разбирать, анализировать прошивку. В частности у многих F+, inoi, BQ,доги, концерн itel / tecno и другие их модели телефонов, тоже были в этом замечены
 
Сколько сижу на форумах, особенно на этом наблюдается картина, небольшая кучка "зубров" с завышенным чсв, считающие себя особенными в первую очередь за счет многодневной реги и активности в определенной теме. Приходит новичок и вместо помощи начинается троллинг и тд. При этом выкладывают друг для дружка под неприличным хайдом очередной промо на покупку дилдо и смазки. Больше нравится наблюдать как новичок приходит и без хайда выкладывает горячий промо и как у этих радужных зубров начинает пригорать. Ты меня свой регой не удивишь, я бы рассказал почему но тут за это бан дают
ну это же всегда так и в инете и в жизни, не понимаю чему ты удивляешься, в какой то части (может даже и в большей) это оправданно в какой то ЧСВ, ну чем то нужно выделиться же...но могу сказать про себя, я здесь относительно давно. есть несколько токсичных в каждой ветке и в этой тоже, но вот помогали "зубры" разные почти всегда, они тут на виду, не будем делать им рекламу...)))а токсики...тьфу на них (не знаю правда о ком в конкретном случае), с ними детей не крестить, мож у них беда или комплекс неполноценноси, или что то там не выросло..я в принципе доволен. всегда могу спросить и дадут ответ..буквально так было с первых дней. Сорри за простыню)))) всем добра
 
Хотя, справедливости ради, я и сам то не знаю, чем они там занимаются под большими хайдами🤔 Всё может быть😏 😅

Без названия (1).jpg
 
по народному...ставлю напоминалку. там их 3 партии, в голове держать, даты 100+ не получается. может есть как то по умнее, но пока так)))
Вот тоже думаю, все привести к одному дню и повторную напоминалку, хотя бывает курьеру перезваниваю, когда он заблудидся... хм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.