МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наивный ты и смешной, хотел выложить но передумал
А выложил бы свой тухлячок, сказал бы, она работала, но вы все накинулись и она сразу померла...
Ты зря местных за идиотов считаешь, тут в основном такие зубры сидят, зубы обломаешь.
 
  • Like
Реакции: on/off
Ребят,что означает, если по рефке на 1000 выдает скидку 110 или 29руб?))
значит она уже использована, но один заказ был выполнен не до конца, что-то отменилось
 
да, там 100 фантиков, они списываются за активацию, для смены сколько-то рублей надо докинуть, при этом реальный (денежный) баланс будет отрицательным всё равно
да и пусть отрицательный. мне то всеравно. держу несколько рублей чтобы раз в 89 дней звонок или смс сделать и все. так работают уже долго. по мне так мега самое удобно
 
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и on/off
да и пусть отрицательный. мне то всеравно. держу несколько рублей чтобы раз в 89 дней звонок или смс сделать и все. так работают уже долго. по мне так мега самое удобно
да у меня тож самое, просто сам факт, вдруг кто парится "за долги" )))
 
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
А мне в одном салоне в Московской обл. сказали, что не более 5 симок в месяц можно взять, но они с оформлением в салоне по паспорту и сразу на тариф Переходи на ноль (не Промо)
 
  • Like
Реакции: Jefian
бесплатно

чел в салоне просил через смарт активировать с моб инетом зачемто. сделал.
зашел в лк. на счету 0(было 100р. списало "Часть первоначального платежа, списываемая при активации") пошел менять тариф на переходи на ноль. перешло. -3р на счету. услуга "Абонентская плата за «Безлимитные минуты на МегаФон»" была. отключил. мож ее сразу можно не включать при переходе?
В судебном порядке взыщи с них эти 3р обратно.
А 100 симок - уже 300 рублей. Воры!!!!
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и on/off
А мне в одном салоне в Московской обл. сказали, что не более 5 симок в месяц можно взять, но они с оформлением в салоне по паспорту и сразу на тариф Переходи на ноль (не Промо)
тож самое. 5шт не более получал раньше. мож новый год на носу и план у них горит. изменили правила
 
"КЕДЫ" кстати до сих пор пашет, не 5/8, но 4/8 на одежду, обувь, аксессуары даёт.
 
  • Like
Реакции: stas spb, Koza и Panda WWF
Пытаюсь купить одежду под промо 5/8, перехожу в выбор способа доставки, выбираю пункт выдачи, выбираю нужный мне пункт и вместо выбора пункта выходит белый фон (скрин приложил). Как это обойти?
5/8 все в отрбуе
 
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
они мне сейчас на старые мегафоновские ,которые я набирал в салонах стали звонить-говорить мы заметили,что вы мало пользуетесь тарифом (1р за 3 месяца продление),не хотите ли перейти на тариф -
Персональный без переплат 100мб+30 мин на все номера России + 0р за sms+беспл соц.сети
33 коп в день,потом 10 р в месяц .Всегда можете вернуться,я только 2 штуки для пробы перевёл-мне кажется 10 рублей в месяц это Очень дорого,не по-мипедовски,а так пускай пара будет...
 
подскажите что есть на повторный , чтобы к оплате было 900/1000 продукты
всё обыскал .. нечего придумать не могу
а 300 билайн еще работает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.