МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переходи на 0 сможешь сделать?
-150 будет на балансе
не помню сколько было в -минус, было это пару мес +- назад, но знаю докидывал 10р для того чтобы типа обон плата что ли.. в общем положил по 10р разово снялось 4+р и все симки на тарифе переходи на ноль.
 
  • Like
Реакции: Koza
не помню сколько было в -минус, было это пару мес +- назад, но знаю докидывал 10р для того чтобы типа обон плата что ли.. в общем положил по 10р разово снялось 4+р и все симки на тарифе переходи на ноль.
да, там 100 фантиков, они списываются за активацию, для смены сколько-то рублей надо докинуть, при этом реальный (денежный) баланс будет отрицательным всё равно
 
Вот я как раз думал где их взять, сколько стоят симки и на них есть баланс какой то?
бесплатно
Отпишись по возможности
чел в салоне просил через смарт активировать с моб инетом зачемто. сделал.
зашел в лк. на счету 0(было 100р. списало "Часть первоначального платежа, списываемая при активации") пошел менять тариф на переходи на ноль. перешло. -3р на счету. услуга "Абонентская плата за «Безлимитные минуты на МегаФон»" была. отключил. мож ее сразу можно не включать при переходе?
 
Пытаюсь купить одежду под промо 5/8, перехожу в выбор способа доставки, выбираю пункт выдачи, выбираю нужный мне пункт и вместо выбора пункта выходит белый фон (скрин приложил). Как это обойти?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-15-14-24-00-907_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-10-15-14-24-00-907_ru.megamarket.marketplace.jpg
    386,9 KB · Просмотры: 34
бесплатно

чел в салоне просил через смарт активировать с моб инетом зачемто. сделал.
зашел в лк. на счету 0(было 100р. списало "Часть первоначального платежа, списываемая при активации") пошел менять тариф на переходи на ноль. перешло. -3р на счету. услуга "Абонентская плата за «Безлимитные минуты на МегаФон»" была. отключил. мож ее сразу можно не включать при переходе?
Не получится, при переходе на "Переходи на ноль" опция за трёшку подключается автоматом, но сразу и отключай.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, on/off и DeRigo
Пытаюсь купить одежду под промо 5/8, перехожу в выбор способа доставки, выбираю пункт выдачи, выбираю нужный мне пункт и вместо выбора пункта выходит белый фон (скрин приложил). Как это обойти?
подскажи рабочую рефку 5/8
 
Это баланс суммы фантиков и реальных денег (в итоге на счету -100р и 100фантиков = 0) докинешь сотку будет 0р реальных и 100 фантиков = общий баланс = 100р, потом моб платежи разблокируются, можно будет в этом убедиться, ну или в чат ЛК написать детализировать баланс..
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и acidant
там же сейчас кешбэк 47 %-я на новый год пиво беру по 20 баночек разных с каждого аккаунта,потом ещё и отзывы пишу,в итоге мне даже немного доплачивают...
Отзывы Сам пишеш? Или бот есть ?
 
Это баланс суммы фантиков и реальных денег (в итоге на счету -100р и 100фантиков = 0) докинешь сотку будет 0р реальных и 100 фантиков = общий баланс = 100р, потом моб платежи разблокируются, можно будет в этом убедиться, ну или в чат ЛК написать детализировать баланс..
а зачем моб платежи разблокировать? что даст?
мне проще неск рублей держать, авось забуду вовремя через 3мес позвонить
 
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
Это в Мск или другом городе? Отдали бесплатно прям? И сколько там на балансе?
 
Утро(обед) начинается не с кофе:) отзывы, балансы, промики, и так далее :) скоро абузеры уже секретарш нанимать начнут вести учет...)) ;)
Вместо зп ссд их ситика и жратва из супера?)
 
Ребят,что означает, если по рефке на 1000 выдает скидку 110 или 29руб?))
 
  • Dislike
Реакции: forgremlin
  • Like
Реакции: Toxic_official
а зачем моб платежи разблокировать? что даст?
мне проще неск рублей держать, авось забуду вовремя через 3мес позвонить
да они сами разблокируются через сутки чтоль не помню точно, просто сможешь увидеть кол-во реальных денег на счете (всё что дает перевести - это реальные деньги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.