МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём черную пятницу? Если будут промокоды выгоднее, можно будет даже возвраты оформить :D
Со шмотом легко было. Работал на повторные. В боксберри с оплатой при получении вообще гуд.
 
Ребят, хотел спросить, вот заказал в пятницу товар не первой необходимости, ещё вроде не поехал к мне, списал 4000баллов.
А сегодня намерил себе ботинки, если я отменю тот заказ, вернуться ли мне баллы назад и как скоро? Спасибо.
 
Со шмотом легко было. Работал на повторные. В боксберри с оплатой при получении вообще гуд.
Да я успел оформить себе с женой заказов 8, маме и теще ещё по 2-3 заказа :)
 
  • Like
Реакции: acidant
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
 
Ребят, хотел спросить, вот заказал в пятницу товар не первой необходимости, ещё вроде не поехал к мне, списал 4000баллов.
А сегодня намерил себе ботинки, если я отменю тот заказ, вернуться ли мне баллы назад и как скоро? Спасибо.
Баллы вернутся, обычно в течении пары дней. Может и быстрее, сегодня на один заказ деньги вернули минут за 20-30 всего.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
да я примерно так же, дали с удовольствием со словами я теперь план выполнил
 
Ребят, хотел спросить, вот заказал в пятницу товар не первой необходимости, ещё вроде не поехал к мне, списал 4000баллов.
А сегодня намерил себе ботинки, если я отменю тот заказ, вернуться ли мне баллы назад и как скоро? Спасибо.
если кнопка "отменить" активна - вернутся , по практике, в течении часа-двух (по правилам - не более 24часов)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
Переходи на 0 сможешь сделать?
-150 будет на балансе
 
Утро(обед) начинается не с кофе:) отзывы, балансы, промики, и так далее :) скоро абузеры уже секретарш нанимать начнут вести учет...)) ;)
А я пару дней разбирала барахло в шкафах, вынесла кучу "очень мне нужного" дерьма в хорошем состоянии на мусорку и прям отпустило по поводу промокодов на шмотки, даже из интереса не стала в каталогах мм шарится. Даже за фантики уже не надо, видимо это мм отравление:derp:
 
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
Вот я как раз думал где их взять, сколько стоят симки и на них есть баланс какой то?
 
Господа, если отменили заказ из самоката с баном акка после статуса курьер в пути, то перезаказать еще раз когда можно попробовать? Пром 750/1,5
 
Господа, если отменили заказ из самоката с баном акка после статуса курьер в пути, то перезаказать еще раз когда можно попробовать? Пром 750/1,5
а что это за промик? , тоже ищу на повторный , чтобы к оплате было 900/1000 продукты
 
А я пару дней разбирала барахло в шкафах, вынесла кучу "очень мне нужного" дерьма в хорошем состоянии на мусорку и прям отпустило по поводу промокодов на шмотки, даже из интереса не стала в каталогах мм шарится. Даже за фантики уже не надо, видимо это мм отравление:derp:
надо было отдать куда, но да ладно) Это временое явление, попробуйте кушать по фул прайсу с походами в магазин, быстро вернется желание гонять курьеров с продуктами по стоимости ссср :))
 
кто искал симки. в салон мегафон пошел бодаться и спросил есть бесплатные с самоактивацией. отдал 50шт и еще спрашивал надо еще. ппц набрал себе
ну не знаю,может от города зависит. Я салонов 5 обошла,везде одно и тоже говорят - бесплатных нет и никогда не было...
хотите - покупайте,350р
 
Кто-нибудь самокатовские 1/2 от скидкотеки получал? Какой там самый простой негеморойный способ 1/2 получить?
 
Я эти симки активировать не смог даже, просто хлам, мтс больше не беру.
У них сайт для самоактивации работает через раз, какое-то тухлое яйцо получается.
там просто нужно пробовать в разные дни, не каждый день работает
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.