МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте более менее норм джинсы где прикупить? Сходил в магаз пощупать, чот один фуфел непонятный....
я купил под 5/8 левайс 501 у мм, но я их знаю, щупать нет нужды )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

colins в районе 3 тыс вполне..
Да,
тоже хорошие
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Agency96
Блё, подкиньте рабочий 5/8 пожалуйста в магазе померял уже обувь, два юзнул - не срабатывает
Тут так не работает, нужно сначала заказывать, потом мерить. Оключили уже промики.
 
  • Like
Реакции: Kill777
эти телефоны имеют встроенный бэкдор в прошивке, без ведома хозяина отправляют смс, могут обращаться на какой-то интернет-сервер.
Иной - синхронизирует у себя время, посредством gsm, отправляет скрытые смс, поэтому и смс обратные приходят, можете в детализации лишние списания увидеть.
это все inoi так делают? то есть их не брать?
 
Утро(обед) начинается не с кофе:) отзывы, балансы, промики, и так далее :) скоро абузеры уже секретарш нанимать начнут вести учет...)) ;)
 
о,отличный телефон,по 4-5 дней акк 600 махов держит,он у меня в закладках,но был в 2 раза дороже,спасибо-докупил 4 шт по 250р.
Хотел ещё докупить парочку, а они уже всё, арбузеры смели все запасы, только в Москве есть в наличии, наверняка витринные, которые нельзя в регионы заказать)
 
я купил под 5/8 левайс 501 у мм, но я их знаю, щупать нет нужды )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да,

тоже хорошие
как у ММ покупать с промокодом? когда он не действует на этот магаз ?
 
  • Like
Реакции: on/off и Jeepok
Билайновские 1500/3000 не работают уже? сегодня последний день должен быть, а применить не удается что то
 
Посоветуйте более менее норм джинсы где прикупить? Сходил в магаз пощупать, чот один фуфел непонятный....
Levi, marc o polo, ussp polo, wrangler и т.п. смотреть на мм. Цены от 5т.р. и выше.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и on/off
эти телефоны имеют встроенный бэкдор в прошивке, без ведома хозяина отправляют смс, могут обращаться на какой-то интернет-сервер.
Иной - синхронизирует у себя время, посредством gsm, отправляет скрытые смс, поэтому и смс обратные приходят, можете в детализации лишние списания увидеть.
Можно (и нужно) на уровне оператора отключить весь мобильный интернет на номере.

*105*4*4*2*1# - на МегаФоне например
* 110 * 180 # - на Билайне
 
  • Like
Реакции: sm123 и on/off
как у ММ покупать с промокодом? когда он не действует на этот магаз ?
Мне такого промо не попадалось ни разу, чтоб ММ в исключениях был, УР - да, ММ - всё прекрасно оформляется
 
  • Like
Реакции: on/off
Блё, подкиньте рабочий 5/8 пожалуйста в магазе померял уже обувь, два юзнул - не срабатывает
Люди минимум 10 заказов делали. Одежда дело такое.
Поезд уже ушел.
 
  • Like
Реакции: on/off
Люди минимум 10 заказов делали. Одежда дело такое.
Поезд уже ушел.
Ждём черную пятницу? Если будут промокоды выгоднее, можно будет даже возвраты оформить :D
 
  • Haha
Реакции: tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.