МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой уже 4 года работает. 4 рубля в день, 200 минут, 1000 смс, б/л интернет. Только я им не пользуюсь, но и отключать не хочу) Иногда за 30 рублей номер меняю))
там еще интернет домашний можно было по дешману подключить на социальном плюс
 
  • Like
Реакции: pulmond и alekcdn
Не любитель часов, денег на них нет) Но, вроде бы, alltime норм магаз. Но стоит быть острожным. Девушка у них заказывала бюджетные Casio, пришли с небольшой царапиной, мб была витринка.
"AllTime" - приличная контора.
Тоже на него внимание обратил, а больше и не никого смотреть. у ип еще и цены взвинчены как обычно
 
Тоже на него внимание обратил, а больше и не никого смотреть. у ип еще и цены взвинчены как обычно
Не, ИП точно бурда будет. У alltime хотя бы приличные магазины.
 
А вы зачем часы покупаете время смотреть? Или для интерьера?
 
  • Like
Реакции: madyrs и Jefian
там еще интернет домашний можно было по дешману подключить на социальном плюс
ты че, отчим одмина? Нарушал правила форума, хамил нецензурной бранью и как будто ничего не было? @Kvak Может ему просто кнопку "-реп" отключить, если она все равно не рабоатет? Че за непотизм
 
ты че, отчим одмина? Нарушал правила форума, хамил нецензурной бранью и как будто ничего не было? @Kvak Может ему просто кнопку "-реп" отключить, если она все равно не рабоатет? Че за непотизм
+удалил сообщение с минусом репы
 
  • Wow
Реакции: Atsu и r3dc4t

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-15 124336.png
    Снимок экрана 2023-10-15 124336.png
    208,7 KB · Просмотры: 216
  • Haha
Реакции: zakupan
У меня такое было когда в заказе по 3 по 5 литров геля было, в итоге ни браузер ни с телефона заказать нельзя. Писал в поддержку и в итоге заказ доставляли курьером на следующий день после обращения. Нужно будет смс курьеру. А все лёгкие посылки доставляли без проблем.
Интересно, в моём случае сработал вызов через веб версию, но у меня коробка 100 грамм весом всего.


А вопрос, был товар купленный несколько месяц назад и за него было начислено 56000 бонусов, товар сломался и в наличии нет, как вернут деньги при гарантии?
 
Вот вот.. Не удобно очень, приходится все читать сразу.
Хорошо хоть то, что не прочитанные в самом верху, уже не плохо.
Наверно инои я больше брать не буду, батарейкой завлекли, но функционал огорчает, хотя есть режим полета и энергосбережение. Уже больше 2х недель работает без зарядки.
они не для перетыканий, а вставил симки и лежит, а так даже на bq танке я все ненужные смс сразу удаляю
 
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: Alexan81
Ха,пришёл пуш впервые от ММ -мы вам за отзывы начислили-тратьте бонусы - я обрадовался,у меня опубликованных 60 штук с 11.10 на модерации- А они только за один начислили 30 бонусов пока-и тут же радостно отчитались-
 

Вложения

  • eQfGIG9gEY0.jpg
    eQfGIG9gEY0.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 194
Блё, подкиньте рабочий 5/8 пожалуйста в магазе померял уже обувь, два юзнул - не срабатывает
 
  • Haha
Реакции: Kill, zakupan и Agency96
Откуда вообще пошла инфа про 30% в М.видео? Анонса не находил.
Не помню уже, где читал, в ботах вроде писали, где баллы продают. А так, в Эльдорадо уже 30% ввели пару недель назад
 
  • Like
Реакции: Jefian
Посоветуйте более менее норм джинсы где прикупить? Сходил в магаз пощупать, чот один фуфел непонятный....
 
  • Like
Реакции: tigor
а что это теперь? другие товары? по 70 теперь начисляют? нужно значит подороже брать)))
Я не знаю, может в правила програмы изменения внесли, не курил эту тему, некогда мне пока пиво пить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.