МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как тут обычно советуют: Попробуйте его подрочить 😅 (промокод)
Это помогает только когда у промокода только-только закончился фонд, можно дёргать, в надежде, что перехватишь какую-нибудь отмену.
 
  • Like
Реакции: Boico и stas spb
Как тут обычно советуют: Попробуйте его подрочить 😅 (промокод)
Мне хватило ночной "дрочки" (с промо)😂
Сейчас уже там ничего интересного не осталось, поэтому пофиг...
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
при такой ошибки значит их отключили
 
  • Like
Реакции: on/off
В ларьках ещё есть, где газеты продают, я там мегафон брал за 50 руб. Если конечно такие у тебя в городе есть.
Я в таком теле2 купил, в итоге на себя так и не смог её оформить, черти с теле2 сказали сам дурак... теперь хз скок она проработает...
 
  • Like
Реакции: on/off
Все таки количество заказов дало о себе знать, забыл про одну доставку, уехала обратно. Можно ли наныть горючими слезами на восстановление прома, 1500/1550?
 
Почему может быть неактивна кнопка вызвать курьера по клику?
У меня такое было когда в заказе по 3 по 5 литров геля было, в итоге ни браузер ни с телефона заказать нельзя. Писал в поддержку и в итоге заказ доставляли курьером на следующий день после обращения. Нужно будет смс курьеру. А все лёгкие посылки доставляли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Botan626
еще там бывает тариф социальный * билайн , симка 50 руб на счет 50 руб .. *абонетка 4 руб сутки
он архивный , но он есть *бывает в продаже на почте
да ладно, он реально будет работать если даже на почте удастся найти?
в прошлом году хотел его подключить звонил в поддержку сказали что тариф уже всё и на сайте все ссылки на него выпилили...
 
При заказе продуктов с отменой товара задним числом списывают еще бонусы, а потом ставят их на возврат, вот почему при отменах бонусный счет не увеличивается . Афера века:5:
 
  • Like
Реакции: tigor
Кстати, раз тут есть любители часов, у каких продавцов вы их берете?
 
Если одной картой оплатил на разных аккаунтах, карту не сохранял, на одном акке сразу отмена прилетела, все уже этот акк в бан ушел?
 
При заказе продуктов с отменой товара задним числом списывают еще бонусы, а потом ставят их на возврат, вот почему при отменах бонусный счет не увеличивается . Афера века:5:
Тоже самое. Уже два обращения висят по этому поводу. Пока тишина
 
Кстати, раз тут есть любители часов, у каких продавцов вы их берете?
Не любитель часов, денег на них нет) Но, вроде бы, alltime норм магаз. Но стоит быть острожным. Девушка у них заказывала бюджетные Casio, пришли с небольшой царапиной, мб была витринка.
 
Ребята может есть у кого ненужный пром ДР 800/2500, буду очень благодарен если поделитесь.
 
Парни никто не поможет?
Как вытянуть промо для друга? (Реф для мегамаркета)
А то постят в соседней теме, по 20шт
 
Парни никто не поможет?
Как вытянуть промо для друга? (Реф для мегамаркета)
А то постят в соседней теме, по 20шт
если вам его не дали (нет в разделе промокоды в ЛК ММ), то никак
 
  • Like
Реакции: tigor
Если одной картой оплатил на разных аккаунтах, карту не сохранял, на одном акке сразу отмена прилетела, все уже этот акк в бан ушел?
если кеш 1% на всё показывает - то да
 
  • Like
Реакции: pulmond, Koza и xnet
да ладно, он реально будет работать если даже на почте удастся найти?
в прошлом году хотел его подключить звонил в поддержку сказали что тариф уже всё и на сайте все ссылки на него выпилили...
У меня такой уже 4 года работает. 4 рубля в день, 200 минут, 1000 смс, б/л интернет. Только я им не пользуюсь, но и отключать не хочу) Иногда за 30 рублей номер меняю))
 
  • Like
Реакции: on/off и alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.