МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глюк по отзывам от 11.09-13.09 ни у кого не разрешился? все отзывы от того времени все еще в статусе опубликован но проверяется.
У меня один написанный для пробы, опубликован, но не оплачен. Правда он от 11.10, к начислению висит по сей день 13.10. Пока другие не пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На шмотки промо 5к действует еще?
Как выяснилось, рефки работают
 
У меня один написанный для пробы, опубликован, но не оплачен. Правда он от 11.10, к начислению висит по сей день 13.10. Пока другие не пишу
Кстати да, по октябрьским. У меня от 11.10 часть оплатили дозированно - 12.10 оплатили один, 13.10 еще один и на этом все, остальные отзывы в акке зависли с проверкой на 13.10-14.10 и снова висяк. И такая же байда была со всем отзывами в октябре, часть оплачивали на следующий день после публикации, остаток через день; теперь же снова все зависло без оплаты как 10-13.09. Больше тоже пока не пишу.
 
  • Like
Реакции: tigor
Если у кого то есть личные 1/2, 2/4 или что то подобное, можете написать в ЛС и помочь оформить заказ с аптеки с самовывозом?
 
в следующий раз как в Питер соберусь, к вам в гости поеду) Заодно и покажете где у вас там ароматный винлаб, съедобная шавуха и по 5 магазинов в доме...
Платную парковку у дороги?)
 
5000 от 8000 не работают уже?
 
У меня один написанный для пробы, опубликован, но не оплачен. Правда он от 11.10, к начислению висит по сей день 13.10. Пока другие не пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как выяснилось, рефки работают
это блогерские рефки или обычным людям тоже шлют?
 
Была ли у кого-то ситуация на кнопочных телефонах Inoi, когда приходят смс с не понятным временем? Два смс в одну минуту, на одном 16 часов, на другом 23 часа, минуты разные тоже.
Время установлено верно, дата тоже.
И так постоянно... :(
Перерыл интернет, нет ничего по этому поводу, модель Inoi 109.
хз бро, у меня много разных кнопочников - ни на одном такого не наблюдал, скорее всего дело в конкретном аппарате
 
это блогерские рефки или обычным людям тоже шлют?
Блогерские. Брал на проверку из реф темы, но они видимо уже тоже померли. Сейчас одну попробовал, ошибка: что-то пошло не так...
 
pfmof52228 только что сработал (5000 от 8000)
1697360039548.png

А у меня не идёт
 
У меня нет. Таже ошибка, что и с предыдущим
тоже не работает
Как тут обычно советуют: Попробуйте его подрочить 😅 (промокод)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.