МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неделю назад ходил на почту рф. брал симки мтс. супер мтс тариф. 100р стоит,50р на счету. может теле2, мегафон похожие есть. не проще по всем отделения прогуляться и купить?
еще там бывает тариф социальный * билайн , симка 50 руб на счет 50 руб .. *абонетка 4 руб сутки
он архивный , но он есть *бывает в продаже на почте
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    59,3 KB · Просмотры: 57
подскажите, вернутся ли бонусы при отказе от части заказа, если я применил промокод, а остальное оплатил фантиками?
 
Глюк по отзывам от 11.09-13.09 ни у кого не разрешился? все отзывы от того времени все еще в статусе опубликован но проверяется.
P/S.. ошибся выше с датой...от 11.10-13.10 конечно
 
Последнее редактирование:
Такой тариф уже в архиве, не подключают его.
еще там бывает тариф социальный * билайн , симка 50 руб на счет 50 руб .. *абонетка 4 руб сутки
он архивный , но он есть *бывает в продаже на почте
 
Во первых на ты мы ещё не переходили, более того я вам не хамила. На моём конкретном примере оператор ответила что давно на него не подключаем.
не пи... ! неделю назад брал 7 штук , то что оставалось на почте таких не было и оператор сказала давно не подключаем.
 
  • Like
Реакции: Killdozer
на ягодках мтс 90 рублей на балансе 300. но за активацию еще 100 спишется из этих 300
 
  • Like
Реакции: Татильда
Можно взял чемодан
Короче некоторые артикулы почему-то не проходят, при том что относятся к одной категории
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему может быть неактивна кнопка вызвать курьера по клику?
 
на ягодках мтс 90 рублей на балансе 300. но за активацию еще 100 спишется из этих 300
Я эти симки активировать не смог даже, просто хлам, мтс больше не беру.
У них сайт для самоактивации работает через раз, какое-то тухлое яйцо получается.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, on/off и tuzpro
Я эти симки активировать не смог даже, просто хлам, мтс больше не беру.
я смог и все мои знакомые смогли. делай выводы . давай номер и пин код я твои на себя активирую .
 
Я эти симки активировать не смог даже, просто хлам, мтс больше не беру.
У них сайт для самоактивации работает через раз, какое-то тухлое яйцо получается.
В ларьках ещё есть, где газеты продают, я там мегафон брал за 50 руб. Если конечно такие у тебя в городе есть.
 
подскажите, вернутся ли бонусы при отказе от части заказа, если я применил промокод, а остальное оплатил фантиками?
Вернутся пропорционально стоимости отказного товара.
 
  • Like
Реакции: ES-777
из двух заказов один выжил, второй нет. 50/50 )))
Из трех заказов в разные точки самовывоза все три сразу же отмена. Бана на аккаунте нет. Значит не у всех в Kari отменяют заказы
 
  • Like
Реакции: tigor и bonza
На шмотки промо 5к действует еще?
 
Глюк по отзывам от 11.09-13.09 ни у кого не разрешился? все отзывы от того времени все еще в статусе опубликован но проверяется.
Часть отзывов оплачена 5 октября вроде, часть отзывов висит с проверкой на 6.10 и все, с тех пор ничего. Обращения создавал, пока тишина.
 
  • Like
Реакции: bonza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.