МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2334444.JPG

Читаю. 50%. Можно ссылку на ваши?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Seigalo
Навряд ли он что-то смог бы синхронизировать, у мегафон на нулевом тарифе есть услуга полной блокировки доступа в интернет.
Детализацию гляну, да и что там может быть помимо технических данных? Пофиг, пусть отправляют, лишь бы мне смс приходили.
F+ хорошие телефоны делает? там за тыщу на 2.5к махов есть моделька
норм,есть пару серебряных f+ как раз на 2.5 махов-очень стильно смотрятся,особенно в шкафу,где я их и держу) И да,выход в интернет в мегафонах по команде * 105 * 4 * 4 *2 # везде отключен
 
норм,есть пару серебряных f+ как раз на 2.5 махов-очень стильно смотрятся,особенно в шкафу,где я их и держу) И да,выход в интернет в мегафонах по команде * 105 * 4 * 4 *2 # везде отключен
Ну мне надо было здесь и сейчас брать на тот момент, поэтому взял в билайне инои 109 за 600р две штуки под 1.55.
Сейчас смотрю, годные серебрянные фки стоят по 960 от оф. магаза F+ на мм, были бы еще четырехсимочные, эх))
 
Самые дешевые симки мегафона на озоне же, верно? по 150р там чет.
Только я не понял, какой там баланс начальный, 150р же вроде? А то 100 за активацию, 100 абон плата минимальная перед сменой тарифа, итого -50 на балансе))
Зато когда закидываешь первый раз, эта сумма идет и на бонусный счет, и на обычный, т.е х2(вроде)
 
Посмотреть вложение 683709
Читаю. 50%. Можно ссылку на ваши?
В начале октября они прислали что обновляют программу, но информация была только что переходят с 3% на 10% по кэшу и сроку жизни бонусов. Видимо хотели порадовать покупателей.
5555.JPG

Но хитрожопые уже 12 числа прислали всю правду матку.
144444.JPG
 
Последнее редактирование:
какой из 2-х
admmof5000
epnmof5000
у меня не 1 не 2 не срабатывает :(
есть еще куча рефок. по одной на учетке можно использовать
нашел один с маской pf и второй с маской gb . может еще какие есть?
 
  • Like
Реакции: vell
Всех приветствую, акк абьюзный потерян, должен был быть заказ в постамат сбера, по идее должен был придти вчера смс, но его так и нет, из данных имеется на чье имя заказ и номер, есть смысл звонить в тп, чтобы узнать что с заказом или нет?
 
там же сейчас кешбэк 47 %-я на новый год пиво беру по 20 баночек разных с каждого аккаунта,потом ещё и отзывы пишу,в итоге мне даже немного доплачивают...
К сожалению времена, когда можно было пить пиво и ещё на этом "зарабатывать" прошли. Даже с 47% кэшем +отзывы будет минус. Может что и поменяли сейчас, но месяца полтора назад было как с детскими йогуртами-творожками, по 70 начислять перестали, но порог срабатывания отзыва на начисления оставили больше 70...
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Самые дешевые симки мегафона на озоне же, верно? по 150р там чет.
Только я не понял, какой там баланс начальный, 150р же вроде? А то 100 за активацию, 100 абон плата минимальная перед сменой тарифа, итого -50 на балансе))
Зато когда закидываешь первый раз, эта сумма идет и на бонусный счет, и на обычный, т.е х2(вроде)
неделю назад ходил на почту рф. брал симки мтс. супер мтс тариф. 100р стоит,50р на счету. может теле2, мегафон похожие есть. не проще по всем отделения прогуляться и купить?
 
Всех приветствую, акк абьюзный потерян, должен был быть заказ в постамат сбера, по идее должен был придти вчера смс, но его так и нет, из данных имеется на чье имя заказ и номер, есть смысл звонить в тп, чтобы узнать что с заказом или нет?
По номеру заказа на сайте сберлогистики можно посмотреть статус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.