МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это бонусы за заказ 15.09 по промам 3000/6000
Это бонусы за задержку заказа. Два раза по 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это бонусы за заказ 15.09 по промам 3000/6000
Не стирал на мобиле, если прикалывает- сфоткаю мобилы экран )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че тут за фомы не верующие. Свои тут не обманывают.
 
А вообще представьте завтра не всем, но многим дадут в СБОЛе 4000/5000, и тут сначал полдня будет кладезь полезной информации в перекличках любит-не любит дал-не дал, а потом полдня на ста страницах будут пинать лежащий трупик ММ, проклиная все на свете...
Для андреек это и есть самое полезное
 
Ловите
 

Вложения

  • IMG_7650 (1).JPG
    IMG_7650 (1).JPG
    1,3 MB · Просмотры: 254
Не тупи, выше скрин с лк
да это ты тупиш, я в первом сообщении всё написал, и ты своим смс это подтвердил.
тут не кому никаких бонусов за задержку не начисляют, только ты их выдумал
 
Вернусь к стокам! Последние 3 дня меня стал ММ клочить на новорегах при применении промо с маской FR (не моих, я - тот самый друг которых вы считаете лохами). Что-то мм-шные программеры досообразили и подкрутили, но мои аналитические способности сообразили как обойти их фрод. Увы, на Сбербанке это не работает :) Подскажите как победить этого монстра. Пззззтя!
 
  • Like
Реакции: EVK
Че я кому доказывать должен. Всегда правда.
 
Вернусь к истокам миппеда ! Последние 3 дня меня стал ММ банить на новорегах при применении промо с маской FR (не моих, я - тот самый друг которых вы считаете лохами). Что-то мм-шные программеры досообразили и подкрутили, но мои аналитические способности сообразили как обойти их фрод. Увы, на Сбермаркете это не работает :) Подскажите как победить этого монстра. Пззззтя!
 
194 сообщение посмотри, чтож за тупики то, скрины кидаешь, с телефона тоже, нет- утырки
Извинись
ты реально походу там перепил
именно после просмотра этого скрина я тебе и ответил за что эти начисления, но ты упёртый
 
  • Like
Реакции: Atsu
ты реально походу там перепил
именно после просмотра этого скрина я тебе и ответил за что эти начисления, но ты упёртый
Это ты упертый. 4000 за задержку, но ты упертый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тебя, я сегодня на этом акке проц заказал 6000+4000 этих и плюс др, а ты можешь дальше писать)))
 
194 сообщение посмотри, чтож за тупики то, скрины кидаешь, с телефона тоже, нет- утырки
Извинись
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У вас херовые фр, используйте мои. В личку
Фр все одинаковые как жадность
 
Вот пруфы:

Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]'
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4928256
Ну вот, был же прецендент, кроме меня, а он не верит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пруфы:

Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]'
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4928256
Хотя нет, там за за заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я реальные скрин скинул с мобилы, подтвердил скрином с лк... Ну епт... Кто так еще сделает то
 
Ну вот, был же прецендент, а он не верит)
Вы, похоже, хорошо проводили рабочую неделю) 👍 Похвально)
Но может лучше с утра продолжить? утром и небо голубее и все сразу понятнее будет... перечитаете что вам писали еще разок и сразу все встанет на свои места?)
 
Вы, похоже, хорошо проводили рабочую неделю) 👍 Похвально)
Но может лучше с утра продолжить? утром и небо голубее и все сразу понятнее будет... перечитаете что вам писали еще разок и сразу все встанет на свои места?)
Где обманул?
 
А пьяным я люб

Тогда сами парьтесь)
Я не парюсь. Паришься ты, втюхивая свои промокоды. Я действую осознанно. С удовольствие посоттрудничал бы с Koza, оно хоть Коза, но у умная (ое), (ый)
 
Я не парюсь. Паришься ты, втюхивая свои промокоды. Я действую осознанно. С удовольствие посоттрудничал бы с Koza, оно хоть Коза, но у умная (ое), (ый)
Где? Не умеешь не пробуй. Могу научить со своими!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.