МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может фрод уже позже подкрутили, хз, я тоже логики не вижу, но там может ещё выборка быть по целым регионам где надо увеличить количество клиентов. Всё на уровне предположений…
Тут был инсайдер, но его нету давненько уже. Наверное спалили и отправили работать курьером сберлогистики
 
  • Like
Реакции: Koza и on/off
На всех аккаунтах спасибо по 0 что за дичь?
 
Отвалились, подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Dobr66, on/off и pipped
У меня одного бонусов стало по нулям?
Хорошо, когда точно знаешь, где можно по проблемам посмотреть. А то я как раз оформлял заказ и там сначала "невозможно оформить", а потом бонусов 0. Как-то подобным образом бонусы уже пропадали и две недели потом только восстанавливались через поддержку.
 
  • Like
Реакции: on/off
А где логика? Где у реального покупателя больше друзей, в других регионах или в его же городе? Или смм как раз реальных покупателей и изгоняет?
Логика в том, что видимо фродит по совпадению нескольких параметров, один из которых или тот же самый пункт выдачи, которых в маленьких городах и поселках раз два и обчелся, или адрес один и тот же, тот же дом, такой куда заказывал владелец рефки. У меня в бан новореги отлетали в основном с моих рефок. Себе заказываю с этой рефки своей - бан, что на дом, что на пункты выдачи, в которые я всегда заказываю. Заказываю кому-то еще в другой город по этой же самой рефке - бана нет, по чужим рефкам из других городов - тоже нет бана. Тут уже просто на опыте понимаешь, что что-то не так с этими рефками именно по адресу. С другом из другого города обменялись рефками и без банов всё поюзали.
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Пора отзывы писать, иногда дают х2
 
Хорошо, когда точно знаешь, где можно по проблемам посмотреть. А то я как раз оформлял заказ и там сначала "невозможно оформить", а потом бонусов 0. Как-то подобным образом бонусы уже пропадали и две недели потом только восстанавливались через поддержку.
ой, это интересно! а безвозвратно пропадали именно после оформления заказа или даже после прицеливания на это дело?👀
 
В среду вроде на повтор 500 накатили . Попытка не пытка.
 
Логика в том, что видимо фродит по совпадению нескольких параметров, один из которых или тот же самый пункт выдачи, которых в маленьких городах и поселках раз два и обчелся, или адрес один и тот же, тот же дом, такой куда заказывал владелец рефки. У меня в бан новореги отлетали в основном с моих рефок. Себе заказываю с этой рефки своей - бан, что на дом, что на пункты выдачи, в которые я всегда заказываю. Заказываю кому-то еще в другой город по этой же самой рефке - бана нет, по чужим рефкам из других городов - тоже нет бана. Тут уже просто на опыте понимаешь, что что-то не так с этими рефками именно по адресу. С другом из другого города обменялись рефками и без банов всё поюзали.
Ну тот же дом это сильно, конечно, но думаю кроет не у совсем уж людей без опыта. Я свои рефки на аптеку юзаю, все ок заходит. На свой адрес с них заказывать, я решил, что недостаточно сверхразум для такого
 
  • Like
Реакции: Koza и on/off
ой, это интересно! а безвозвратно пропадали именно после оформления заказа или даже после прицеливания на это дело?👀
Во время. Точно также сначала "невозможно оформить заказ. нажмите оформить еще раз". Несколько раз пробовал оформить, потом что-то поменять (ПВЗ, товар) и оформить. В итоге просто бонусы пропали. Так и заказал без бонусов. И восстанавливал их две недели. Но там интересно, в поддержке они до сих пор не видят, что бонусы восстановились. А они восстановились за неделю до того, как обращение закрыли.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
опять ошибки программы лояльности, бонусы по нулям :mad: как они ночью то умудрились все поломать???
 
А нафига свой адрес оставлять в реф заказах? Его никто не удаляет, а надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.