МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я дождусь ответа? Или зачем это цитата?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы, похоже, хорошо проводили рабочую неделю) 👍 Похвально)
Но может лучше с утра продолжить? утром и небо голубее и все сразу понятнее будет... перечитаете что вам писали еще разок и сразу все встанет на свои места?)
Ау
 
делали заказы с промокодом epn/adm 3000/6000 в сентябре? Это был общий промокод который работал и на первый заказ, но и на повторные акки тоже. Потом, как оказалось многим за заказы с этим промокодом сделанные примерно от 15.09 капнули бонусы. дополнительные. подарочные.) как раз в таком объема. Которые никто не ждал. капнули как раз примерно через 2 недели после заказа.
Много тут у кого они есть. Просто это бонусы не за задержку, а просто кэш за сам факт заказа.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
делали заказы с промокодом epn/adm 3000/6000 в сентябре? Это был общий промокод который работал и на повторные акки тоже. Потом, как оказалось многим за заказы с этим промокодом примерно от 15.09 капнули бонусы. дополнительные. подарочные.) Которые никто не ждал. капнули как раз примерно через 2 недели после заказа.
Много тут у кого они есть. Просто это бонусы не за задержку, а просто кэш за сам факт заказа.
Причем тут 3/6 ???? Я про них вообще не писал. Вы зачем меня оскорбляете?
 
Вернусь к истокам миппеда ! Последние 3 дня меня стал ММ банить на новорегах при применении промо с маской FR (не моих, я - тот самый друг которых вы считаете лохами). Что-то мм-шные программеры досообразили и подкрутили, но мои аналитические способности сообразили как обойти их фрод. Увы, на Сбермаркете это не работает :) Подскажите как победить этого монстра. Пззззтя!
Я уже делал предположение - не использовать рефы того же города/области/региона Фрод походу именно на это настроен на них, опытным путём это предположение оказалось верным (при обмене рефами с людьми из др регионов - всё проходит без отмен и баном)
 
  • Like
Реакции: Den_M и Bananataman
Я уже делал предположение - не использовать рефы того же города/области/региона Фрод походу именно на это настроен на них, опытным путём это предположение оказалось верным (при обмене рефами с людьми из др регионов - всё проходит без отмен и баном)
Попробуем! Идея стоит апробации!
 
это наминал промокода. были у вас заказы с таким наминалом промокода в сентябре на этом акке?)
Вы выше меня оскорбили, ответьте за свои слова, причпм тут 3/6
 
Я уже делал предположение - не использовать рефы того же города/области/региона Фрод походу именно на это настроен на них, опытным путём это предположение оказалось верным (при обмене рефами с людьми из др регионов - всё проходит без отмен и баном)
свои рефки отовариваю без отмен и банов
 
  • Like
Реакции: EVK, andr4769 и on/off
Я уже делал предположение - не использовать рефы того же города/области/региона Фрод походу именно на это настроен на них, опытным путём это предположение оказалось верным (при обмене рефами с людьми из др регионов - всё проходит без отмен и баном)
А где логика? Где у реального покупателя больше друзей, в других регионах или в его же городе? Или смм как раз реальных покупателей и изгоняет?
 
  • Like
Реакции: Koza, Serg_DRTR и on/off
Вы выше меня оскорбили, ответьте за свои слова, причпм тут 3/6
притом, что за применение именно этого промокода, в те даты, потом начислили такие бонусы. дважды по 2000спасиб.
Заранее об этом было не известно, что будут начислять. Все узнали уже постфактум.
поэтому я и спросила, использовали ли Вы промокоды с таким номиналом в середине сентября.

например вот, когда эти промы работали. некоторым даже приходило после заказа смс что потом начислят бонусы. (но не всем)
и начисляли потом их дважды по 2000 спасиб.
 
  • Like
Реакции: on/off
притом, что за применение именно этого промокода, в те даты, потом начислили такие бонусы. дважды по 2000спасиб.
Заранее об этом было не известно, что будут начислять. Все узнали уже постфактум.
поэтому я и спросила, использовали ли Вы промокоды с таким номиналом в середине сентября.

например вот, когда эти промы работали. некоторым даже приходило после заказа смс что потом начислят бонусы.
и начисляли потом их дважда по 2000 спасиб.
Еще раз повторюсь, 4000 руб- два раз по 2000 руб начислили за ножик для заточки карандашей, никакого промика там не было! Если важно, я лично вам вышлю скрины и чеки!!!!!
Вы все достали уже меня с этим- я все выслал, отстаньте НЕВЕРУЮЩИЕ
 
А где логика? Где у реального покупателя больше друзей, в других регионах или в его же городе? Или смм как раз реальных покупателей и изгоняет?
Может фрод уже позже подкрутили, хз, я тоже логики не вижу, но там может ещё выборка быть по целым регионам где надо увеличить количество клиентов. Всё на уровне предположений…
 
У меня одного бонусов стало по нулям?
 
У меня одного бонусов стало по нулям?
нет, у меня тоже отвалились, причем прямо на моих глазах, пока я раздумывала, откуда буду забирать свою новенькую пижамку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.