МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, если есть СберПрайм то ММ обещает 4% доп бонусами. А эти 45 должны отображаться в карте товара или потом просто доначисляются(типа как кэшбек в Тиньке в конце месяца)??
Будут отображаться в карточке.
 
  • Like
Реакции: glutamine
Будут отображаться в карточке.

они отражаются в карточке товара (правда в теме писали, что не у всех сразу после подключения отражаются)
вот и я доказываю это тп, а они всё проверяют там....

если есть у вас СебрПрайм, посмотрите пожалуйста сколько у вас кэшбек при оплате СберПей?? https://megamarket.ru/catalog/detai...one-15-pro-256gb-white-titanium-100060765920/
 
вот и я доказываю это тп, а они всё проверяют там....

если есть у вас СебрПрайм, посмотрите пожалуйста сколько у вас кэшбек при оплате СберПей?? https://megamarket.ru/catalog/detai...one-15-pro-256gb-white-titanium-100060765920/
1697092484458.png
 
  • Like
Реакции: glutamine
вот, так и должно быть. а у меня не пишет про СберПрайм. но он подключен.
а вы давно прайм подключали?
тоже сейчас на другом аккаунте подключила - так же как и у вас не отражается, вышла - зашла, не отражается...
возможно, нужно время для полного подключения прайма на аккаунт ММ
 
  • Like
Реакции: EVK
сейчас на другом аккаунте подключила - так же как и у вас не отражается, вышла - зашла, не отражается...
возможно, нужно время для полного подключения прайма на акка
недавно подключал вечером - нет сберпрайма, утром зашёл - появился...
 
Загадка дыры - баннер с рефералкой в ММ в приложении отображается, но в списке кодов рефералки нет. Глюк?
 
а вы давно прайм подключали?
тоже сейчас на другом аккаунте подключила - так же как и у вас не отражается, вышла - зашла, не отражается...
возможно, нужно время для полного подключения прайма на аккаунт ММ
8.10 подключил) сейчас удалил акк, заного зашёл в чистый не по Сберуайди, потом вошёл со сберайди. И потом зашёл через чистую Оперу, появились доп бонусы.
пс пс. ага, арно радовался, перешёл по банеру в ММ по подклюбчению СберПрайм и бац, снова слетели 4% от покупки.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
В билайне вообще витринки бывают? или все новое?
 
зачем же сразу забанили, просто использовали ее максимальное количество раз
Вот странно, 3 к из 5 ток пришло, 2 использования были в молоко? Переиспользовать можно будет?
 
Вот странно, 3 к из 5 ток пришло, 2 использования были в молоко? Переиспользовать можно будет?
Да вряд ли это бан, скорее всего просто использовали максимальное количество раз
 
В билайне вообще витринки бывают? или все новое?
Везде витрина бывает , не только в билайне

Я как то там колонку покупал , так её мне часа два искали Скорее всего что валяется рядом с туалетом отдают по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.