МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позавчера ночью пришел пром в смс 1500/1550, вчера не работал, скидка была всего 1 рубль, сегодня заработал все нормально. У кого ещё была такая проблема проверяйте.
 
Есть сейчас какие либо общие промики на 2-3к от 10к? а то надо телевизор купить.
если нужна ОСЕНЬТЕХНИКА 3000/10000, иногда проходит. Мне техника не осень нужна.
 
Ребята как сейчас выгоднее всего купить 14 про макс?
 
Если добавить доп номер телефона в сболе бонусы спасибо объединятся?
 
PepeKnife.png
На Пеппер выложили как раз ножи с хорошим кешбеком.
IMG_9859.jpeg
IMG_9860.jpeg
 
В билайне через ММ если самовывозом заказываешь, что там нужно для получения?
 
Знаю, что отзывы глючат у многих. Тоже столкнулся с проблемой. Вчера вроде на всех аккаунтах всё нормализовалось, но на одном аккаунте отзывы публикуются, а потом за ночь пропадают и "Упс, что-то пошло не так"... Пишу заново, они публикуются, проходит время и всё, снова упс. Кто-то смог это побороть?
 
Знаю, что отзывы глючат у многих. Тоже столкнулся с проблемой. Вчера вроде на всех аккаунтах всё нормализовалось, но на одном аккаунте отзывы публикуются, а потом за ночь пропадают и "Упс, что-то пошло не так"... Пишу заново, они публикуются, проходит время и всё, снова упс. Кто-то смог это побороть?
Я вчера 3шт написала, в итоге в "отзывах" 2 отразилось...
 
Знаю, что отзывы глючат у многих. Тоже столкнулся с проблемой. Вчера вроде на всех аккаунтах всё нормализовалось, но на одном аккаунте отзывы публикуются, а потом за ночь пропадают и "Упс, что-то пошло не так"... Пишу заново, они публикуются, проходит время и всё, снова упс. Кто-то смог это побороть?
Я вчера 5 штук написала, все опубликованы, а сегодня пропали и что делать появятся или нет.
 
Я вчера 3шт написала, в итоге в "отзывах" 2 отразилось...
Я вчера переписал 40 отзывов, и не через кнопку товары без отзывов, а через заказ каждую позицию, проверил что они опубликовались и лег спать, проснулся и пусто.

Самое смешное, что вчера ещё на других аккаунтах писал, по 1-2 отзыву - всё ок, опубликовано и отзывы на месте
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Vika80 и ZefFirka
Отсутствие поля ввода данных карты о чем обычно свидетельствует? "Неправильные" товары?
Попробуй сменить магазин мне помогало ..товары лень переберать.
 
В билайне через ММ если самовывозом заказываешь, что там нужно для получения?
номер для получения придет в смс и появится в личном кабинете ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, подскажите пожалуйста, если моей рефералкой воспользовались 5 раз, то он должен все еще отображаться в личном кабинете?
нет
 
  • Like
Реакции: i.petrov
Народ, подскажите, если есть СберПрайм то ММ обещает 4% доп бонусами. А эти 45 должны отображаться в карте товара или потом просто доначисляются(типа как кэшбек в Тиньке в конце месяца)??
 
Народ, подскажите, если есть СберПрайм то ММ обещает 4% доп бонусами. А эти 45 должны отображаться в карте товара или потом просто доначисляются(типа как кэшбек в Тиньке в конце месяца)??
они отражаются в карточке товара (правда в теме писали, что не у всех сразу после подключения отражаются)
 
  • Like
Реакции: glutamine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.