МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккаунт в бан ушёл
Очень вероятно, что в бан он ушел не из-за этого. А из-за того, что вы разные промо пытались на нем применить и вообще вели себя как бот (имеется в виду именно высокочастотные попытки применить разные промо).
В общем и целом это не ново, если интересно, вот я уже писал, может натолкнет на какие-то правильные мысли.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Mr. Richman
  • Like
Реакции: Dmytrysam

xtzy,​

благодарю! Было такое! Перебирал все промокоды для новорегов. То же об этом подумал (причина бана).
 
  • Like
Реакции: xtzy
Банк и убыточное предприятие под названием недомаркет - это разные вещи. Проще слить и купить Озон.
А про банки: перед 2008 годом у всех была охерительная сверхприбыль. Дальше знаешь что было?
вот нравится мне Джей ди, грмотно излагает, сЦобака..:)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
столкнулась с тем,что заказ готов к выдаче (в сбере),а смс с кодом не приходит. Написала в поддержку- ждите код. По опыту,как быстро смс приходит? А то доставку на день и так задержали....
 
А есть те у которых пром с маской mprf? Как он ведёт себя на другом аккаунте?
 
А есть те у которых пром с маской mprf? Как он ведёт себя на другом аккаунте?
Есть, но еще не применял. Применять буду не на том, куда промо пришел. Но на всякий случай выберу тот, который не жалко. По большому счету, если промо применяется на аккаунте, то не должно быть проблем.
 
В общем, по забаненному новорегу создал обращение на анлок, глянем, что из этого выйдет, но, понимаю, что, скорее всего про аккаунт можно забыть.
 
столкнулась с тем,что заказ готов к выдаче (в сбере),а смс с кодом не приходит. Написала в поддержку- ждите код. По опыту,как быстро смс приходит? А то доставку на день и так задержали....
В сберлогистике можно нажать кнопку, чтобы выслали код повторно.
По своему опыту еще скажу, что столько доставок было, тоже код не высылали, оказалось, что я через сдек заказывал, а думал, что в отделение сбера, перепутал.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tuzpro и ZefFirka
столкнулась с тем,что заказ готов к выдаче (в сбере),а смс с кодом не приходит. Написала в поддержку- ждите код. По опыту,как быстро смс приходит? А то доставку на день и так задержали....
На сайте сберлогистики вроде можно код получить
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Дни регистрации не показатель, вот у тебя их больше 1к, а сообщений мало, зачем с таким делиться?)
Шутка же.
Тут другая штука - чел клянчит в теме, в которой это запрещено.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Mr. Richman и xtzy
Пытался применить 2 разных промо sbk* 1500/1550 - после нажатия Применить выскакивает "Нет доступных вариантов доставки", хотя до этого выбрал ближайший пункт Боксберри.
Поменял пункт выдачи на Сдек - промо применился)
 
В сберлогистике можно нажать кнопку, чтобы выслали код повторно.
По своему опыту еще скажу, что столько доставок было, тоже код не высылали, оказалось, что я через сдек заказывал, а думал, что в отделение сбера, перепутал.
при вводе номера телефона, на который требуется смс прислать- выходит окошко,что посылка не найдена... Хотя отслеживание посылки на сайте открылось....
 
при вводе номера телефона, на который требуется смс прислать- выходит окошко,что посылка не найдена... Хотя отслеживание посылки на сайте открылось....
Позвоните в сберлогистику. Робот предложить повторить смс с кодом.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
А есть те у которых пром с маской mprf? Как он ведёт себя на другом аккаунте?
MPR2F такой промик (приходил сбол) без проблем приминился на другом аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при вводе номера телефона, на который требуется смс прислать- выходит окошко,что посылка не найдена... Хотя отслеживание посылки на сайте открылось....

Может не тот трек вводите?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.