МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за персональные коды могут забанить, или безопасно? В пн приходили на 3к от 6к до 23:59, сегодня на 2к от 3к до 23:59 (приходят в одно и то же время, в 22:16). На акке много баллов просто, страшно

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так всегда было. Ничего не поменялось. Про цифры: они всегда криво писались, им верить нельзя
Да эту точку зрения я тоже слышал)
Скрытое содержимое для пользователей: GGGEEETTT
 
Последнее редактирование:
У меня есть два вопроса)

1. Можно ли перенести время доставки из супера на пару часов попозже? Куда звонить?

2. Почему в отзыв не попали фото? Я точно их прикрепила. Можно ли как-то теперь добавить их туда?
С фото почему-то дольше рассматриваются отзывы и отклоняют их чаще, видимо фото вручную просматривают чтобы не прислали что-то неприличное
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, с позавчера много воды утекло))
вот теперь думаю что же выбрать: food , 2/3 чтоб не сгорел или 2/2,5 1,5/2 см
Тяжалое раздумье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Блин, с позавчера много воды утекло))
вот теперь думаю что же выбрать: food , 2/3 чтоб не сгорел или 2/2,5 в см
Тяжалое раздумье))
Думаю надо ждать 4/5 и подобных, ведь скоро конец квартала, а у Сбермегамаркета дела настолько плохи что слово Сбер уже отвалилось)
 
Последнее редактирование:
можно попробовать, звонить прямо в см минуя мм, если будет свободный диапазон, вставят (🤭), но иногда не помогает, потом тупо берут и отменяют заказ.
Да, я уже туда позвонила! И мне перенесли через день, в лк мм поменялась дата. Надеюсь, не отменят мою еду))
 
неужели у вас все симки в телефонах? 10 телефонов?
 
Теперь точно последняя раздача на сегодня
1/2 на новый
0,5/2 на старый
Работает на продукты

 
Тоже видел на vc, но там обязали недомаркет принять товар взад и вернуть деньги. А бонусы не регулируются ничем.
Да, бонусы никак не регулируются, но чисто теоретически их можно притянуть за уши, либо к товару, либо к услуге, которая собственно, либо не поставлена, либо не выполнена. Что-то подобное было лет 10 назад в одной онлайновой игре, где игровую валюту, приравняли к товару\услуге и обязали издателя вернуть ден.средства. Дело было после бана, если что.
 
Сегодня на ММ почему-то отрубили каптчу, тем самым невозможно попасть на сайт, если он видит в тебе бота, остается лишь менять IP и/или браузер.
 
Сегодня на ММ почему-то отрубили каптчу, тем самым невозможно попасть на сайт, если он видит в тебе бота, остается лишь менять IP и/или браузер.
капча есть, 1 из моих акков она нереально задалбливаает каждые 3 минуты, посленюю минут 10 назад только вбивал
ЗЫ а собственновот, не прошло и 5ти минут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.