МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет. Если при оформлении заказа на ММ(профиль на левую симку) в поле получатель, я сменю номер телефона на свой. Потом коды по данному заказу будут приходить на мой номер? Левый номер именно по заказу, где я исправил номер, не понадобится?
Да, только поменять номер можно пока не отправили заказ
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ребят. я в теме не шарю. но вот делал на своем сбер айди основном заказ. теперь хочу еще сделать по промокоду. как мне создать новый аккаунт не используя ничьи данные чужие
 
Проверяйте свои рефки на валидность, у меня на половине смс не было, а они уже все заюзаны (некоторые полностью, некоторые с хвостиками)
ты же заметишь, когда заказывать будешь, что рефка того... или как ты там заказываешь, что этого не видно?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
СБЕРБАНК ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧИЛ 1,13 ТРЛН РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО РСБУ. А то вчера о каких то банкротах писали.
Банк и убыточное предприятие под названием недомаркет - это разные вещи. Проще слить и купить Озон.
А про банки: перед 2008 годом у всех была охерительная сверхприбыль. Дальше знаешь что было?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
ты же заметишь, когда заказывать будешь, что рефка того... или как ты там заказываешь, что этого не видно?
Да у меня тут целый отдел закупок, не видно ничё :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы это помним.. у тебя отмена была?
Да, но 29, а не 30, когда бот стал говорить что восстановят. Я 5-го обращение составил, пока в работе..
 
  • Haha
Реакции: Витаминка
ты же заметишь, когда заказывать будешь, что рефка того... или как ты там заказываешь, что этого не видно?
Никак не видно, к тому-же отмен по другим может набраться на 1000 и тогда только отсутствие промо в лк раздающего может показать, что лимит..
 
Никак не видно, к тому-же отмен по другим может набраться на 1000 и тогда только отсутствие промо в лк раздающего может показать, что лимит..
в смысле, не видно? ты промик ввел, он тебе вместо скидки кукиш показал, этого мало чтоль?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Да, но 29, а не 30, когда бот стал говорить что восстановят. Я 5-го обращение составил, пока в работе..
У меня 30-го отмена была, 2 штуки дали, а тебе хоть по обращению могут.
 
  • Like
Реакции: on/off
Всем привет. Выпал из темы немного. Если по реф промокоду остался небольшой номинал, то за него будет начисление ?
 
Всем привет. Выпал из темы немного. Если по реф промокоду остался небольшой номинал, то за него будет начисление ?
если рефка дает скидку <1000 то жди 5к на ее хозяина
 
  • Like
Реакции: vova42111 и Beton
если рефка дает скидку <1000 то жди 5к на ее хозяина
А если 1000 - то варианта два, либо ничего, т.к. это шестой , либо это 4ый, пятый... и тогда в плюс хозяину рефки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо сегодня ещё проверять будет...
надо, сегодня было больше, чем вчера, а день только начался..)..
 

Между россиянами разыграют бонусы банка перед Зеленым днем​

В ходе Зеленого дня разыграют более 100 миллионов бонусов
Сбер в шестой раз проведет Зеленый день, в преддверии которого разыграют более 100 миллионов бонусов СберСпасибо.
Для участия с 10 по 31 октября включительно нужно совершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте Сбербанка или с помощью SberPay. В итоге 10 участников получат по миллиону бонусов каждый, 100 человек — по 100 тысяч бонусов, еще 500 участников — по 50 тысяч бонусов и 7000 — от 5 до 10 тысяч бонусов.
Также клиенты Сбера, которые совершат больше пяти покупок до 8 ноября, смогут поучаствовать в розыгрыше 2000 призов по 5000 бонусов. Самый активный участник, который совершит наибольшее количество покупок, получит дополнительно миллион бонусов СберСпасибо. Призы будут зачислены на бонусные счета победителей до 30 ноября.

https://www.sberbank.com/promo/gree..._campaign=greenday_2023_teaser_own_channels#/

Только что-то не логиниться
 

Между россиянами разыграют бонусы банка перед Зеленым днем​

В ходе Зеленого дня разыграют более 100 миллионов бонусов
Сбер в шестой раз проведет Зеленый день, в преддверии которого разыграют более 100 миллионов бонусов СберСпасибо.
Для участия с 10 по 31 октября включительно нужно совершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте Сбербанка или с помощью SberPay. В итоге 10 участников получат по миллиону бонусов каждый, 100 человек — по 100 тысяч бонусов, еще 500 участников — по 50 тысяч бонусов и 7000 — от 5 до 10 тысяч бонусов.
Также клиенты Сбера, которые совершат больше пяти покупок до 8 ноября, смогут поучаствовать в розыгрыше 2000 призов по 5000 бонусов. Самый активный участник, который совершит наибольшее количество покупок, получит дополнительно миллион бонусов СберСпасибо. Призы будут зачислены на бонусные счета победителей до 30 ноября.

https://www.sberbank.com/promo/gree..._campaign=greenday_2023_teaser_own_channels#/

Только что-то не логиниться
Вас тоже не пускает?
 
в сбере везде добавили баннеров о этом зеленым дне. новых промов не нашла нигде(
 
скажите отзывы у всех на месте ? вчера клепал отзывы , весь день , сегодня пусто ((
Наверное, просто устали их модерировать и тупо удалили, мол, ой, сбой произошёл!
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.