МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
столкнулась с тем,что заказ готов к выдаче (в сбере),а смс с кодом не приходит. Написала в поддержку- ждите код. По опыту,как быстро смс приходит? А то доставку на день и так задержали....
Через 12 часов в последнее время
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
столкнулась с тем,что заказ готов к выдаче (в сбере),а смс с кодом не приходит. Написала в поддержку- ждите код. По опыту,как быстро смс приходит? А то доставку на день и так задержали....
Пришла в банк сказала девушки что кода нет, она отправила выслать код, сразу пришёл, получила посылку.
 
MPR2F такой промик (приходил сбол) без проблем приминился на другом аккаунте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Может не тот трек вводите?
тот) копирую из ЛК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришла в банк сказала девушки что кода нет, она отправила выслать код, сразу пришёл, получила посылку.
мне из двух посылок выдали только одну...(
 
сегодня пришло смс, ваш заказ номер такой то ожидает вас в пункте выдачи, но я его не заказывл, как можно узначть что за заказ?
 
Заказ был с учётом возврата бонусов 94% в магазине «Дом света». Сегодня захожу в "список заказов", а заказ отменён, хотя лампа уже получена и были начислены бонусы, а сейчас за 2 сентября упоминания о начисленнии баллов нет. Возврата на карту денег тоже нет. Писать в техподдержку или ждать возврата на карту?
 
при вводе номера телефона, на который требуется смс прислать- выходит окошко,что посылка не найдена... Хотя отслеживание посылки на сайте открылось....
Было у меня такое. Система не сгенерировала код получения, поэтому на сайте сберлогистики не срабатывает получение кода, там получить код возможно лишь повторно, если изначально код уже был сгенерирован. Я звонил в сберлогистику, они составили обращение, сказали в течении 5 рабочих дней вам вышлем код получения. При этом продлили срок хранения заказа в Сбере. В итоге через 3 дня после этого пришло смс с кодом.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
сегодня пришло смс, ваш заказ номер такой то ожидает вас в пункте выдачи, но я его не заказывл, как можно узначть что за заказ?
сегодня явно какой-то сбой в их СМСках. Мне тоже пришло такое смс, с левым номером заказа. Даже по кол-ву цифр не соответствует номерам заказов ММ.
 
На повторный заказ есть промки?🥲
 
Было у меня такое. Система не сгенерировала код получения, поэтому на сайте сберлогистики не срабатывает получение кода, там получить код возможно лишь повторно, если изначально код уже был сгенерирован. Я звонил в сберлогистику, они составили обращение, сказали в течении 5 рабочих дней вам вышлем код получения. При этом продлили срок хранения заказа в Сбере. В итоге через 3 дня после этого пришло смс с кодом.
да,спасибо. Я уже связалась с ними, зарегистрировали обращение и срок хранения продлили. Первый раз такая фигня .....
 
  • Like
Реакции: serviak
Есть 2 промо с маской MP Делаю заказ с разных аккаунтов и с разных карт на разные адреса,после оформления через пару минут прилетает отмена заказ с самоката и пятерочка в чем может быть проблема?Промо 1500/1550
 
сегодня пришло смс, ваш заказ номер такой то ожидает вас в пункте выдачи, но я его не заказывл, как можно узначть что за заказ?
тоже пришло, такого заказа в акке нет) глюки мм
 
Система не сгенерировала код получения
Курьеры сейчас по новому отдают посылки, без кода. Для подтверждения они в програме сканируют qr код на посылке.
Может в отделении тоже так можно? Есть же все твои данные в заказе.
 
Заказ был с учётом возврата бонусов 94% в магазине «Дом света». Сегодня захожу в "список заказов", а заказ отменён, хотя лампа уже получена и были начислены бонусы, а сейчас за 2 сентября упоминания о начисленнии баллов нет. Возврата на карту денег тоже нет. Писать в техподдержку или ждать возврата на карту?
Повезло, счас таких начислений нет(((
 
Напомните, в кари можно выкупить часть товаров?
 
Курьеры сейчас по новому отдают посылки, без кода. Для подтверждения они в програме сканируют qr код на посылке.
Может в отделении тоже так можно? Есть же все твои данные в заказе.
раз обращение создали, теперь буду ждать смс с кодом. Второй раз в сбер сегодня не пойду))
 
Разместил рефку для друзей на Авито. Уже пишет человек, "Активирую ваш промокод 5 раз, полученые 5000 бонусов пополам." Дальше типа пришлю скрины, после начисления бонусов он присылает ссылку на товар и я заказываю ему на его адрес что он там выберет" )))
Это какой то развод или что? )
 
подскажите, 1500\1550 до 10 октября которые - сегодня еще работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.