МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разместил рефку для друзей на Авито. Уже пишет како йто чел, "Активирую ваш промокод 5 раз, полученые 5000 бонусов пополам." Дальше всякая ерунда типа пришлю скрины, после начисления бонусов он присылает ссылку на товар и я заказываю ему на его адрес что он там выберет" )))
Это какой то развод или что? )
а в чем развод то? человек предлагает вам активировать ваши рефки за 2500 бонусов
не понятно только какие санкции он к вам сможет применить, если после получения бонусов, вы их ему не отдадите (не закажете на них для него товар)...
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Народ! Подскажите как лучше удалить забаненный новорег для отлёжки? Или можно оставить в системе? Если номер телефона сменить, то всё равно бан по sberID будет?
писали, что забаненные теперь бесполезно отлеживать. Что вы хотите сменить, телефон? Может я туплю, но другой номер телефона - другой ай ди, другой акк без бана будет.
 
Бота еще есть смысл мучать? Везде тупо мегаоктябрь...
 
Разместил рефку для друзей на Авито. Уже пишет человек, "Активирую ваш промокод 5 раз, полученые 5000 бонусов пополам." Дальше типа пришлю скрины, после начисления бонусов он присылает ссылку на товар и я заказываю ему на его адрес что он там выберет" )))
Это какой то развод или что? )
то есть он хочет что бы вы заказали ему за свои деньги в учет будущего возврата бонусов за друзей?
или он деньги за товары которые надо заказать на его адрес переведет заранее?)
 
то есть он хочет что бы вы заказали ему за свои деньги в учет будущего возврата бонусов за друзей?
или он деньги за товары которые надо заказать на его адрес переведет заранее?)
нет, он хочет, чтобы за использование им пяти активаций рефки, потом, после получения бонусов, ему заказали товар на 2500 бонусов
 
  • Like
Реакции: gu74b
  • Like
Реакции: gu74b и Helen-Mig
то есть он хочет что бы вы заказали ему за свои деньги в учет будущего возврата бонусов за друзей?
или он деньги за товары которые надо заказать на его адрес переведет заранее?)
Нет, я так понял когда бонусы придут за все его активации с скринов которые он мне отправит. Ровно 50% этих бонусов его. Он выбирает товар на эту сумму, присылает мне ссылку на товар, я заказываю ему за эти его долю спасиб ему на адрес. Я понял так.
В полне справедливо.
 
Для подтверждения они в програме сканируют qr код на посылке.
Может в отделении тоже так можно? Есть же все твои данные в заказе.
У меня в отделении на всех посылках сканируют планшетом qr, но смс с кодом при этом все равно смотрят.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
В сболе акция новая на лям спасибов.
 
Нет, я так понял когда бонусы придут за все его активации с скринов которые он мне отправит. Ровно 50% этих бонусов его. Он выбирает товар на эту сумму, присылает мне ссылку на товар, я заказываю ему за эти его долю спасиб ему на адрес. Я понял так.
В полне справедливо.
Какой сейчас смысл в чужих рефках? Вчера нашел пром на акке с первым заказом, который еще даже не доехал...
 
Разместил рефку для друзей на Авито. Уже пишет человек, "Активирую ваш промокод 5 раз, полученые 5000 бонусов пополам." Дальше типа пришлю скрины, после начисления бонусов он присылает ссылку на товар и я заказываю ему на его адрес что он там выберет" )))
Это какой то развод или что? )
Мне тоже такой писал. Так-то есть на форуме человек, который за 300р. Делает все 5 активаций. Это куда выгоднее😏
 
Какой сейчас смысл в чужих рефках? Вчера нашел пром на акке с первым заказом, который еще даже не доехал...
Вот и у него после этих 5 заказов появятся ещё пять рефок и товар на 2,5К ))) пирамида, епте))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Данка, Jedi и gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.