МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5/3 для новых

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста, 5/15 больше не получить?
 
в сболе тыкните тележку(сверху справа). новая хрень. зеленый день. 100млн спасибок розыгрыш
Чет я такого не вижу. ---- Нашел.
Ну, это чисто лоттерейка без каких-то промов
 
Тема с отменами из суперов даже с фантиками работает, промокод всё (цены) съедает а фантики освобождаются и возвращаются на баланс :wink:

Я по запарки оплатил фантиками, в итоге при отмене пром вырос, но не сильно(
 
Я по запарки оплатил фантиками, в итоге при отмене пром вырос, но не сильно(
ну да он попалам с фантиками, но у меня по rrn 2/4 почему-то пром всё на себя взял ~1К фантиков вернулось (сколько и стоят две отмененные позиции по фул прайсу) ну и 2р деньгами ) короч как 2/3 стал )
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Прислали 2/4 на все до завтра
 
Если отменю заказ сам, то пром восстановится через час, но акк уже будет не чистым и на первый заказ там уже не применить будет?
 
Если отменю заказ сам, то пром восстановится через час, но акк уже будет не чистым и на первый заказ там уже не применить будет?
снова можно на первый заказ будет
 
Если отменю заказ сам, то пром восстановится через час, но акк уже будет не чистым и на первый заказ там уже не применить будет?
пром для новорега применится. каша скорее всего будет как для повторных

кстати, о каше. всех с праздничком!
IMG_1606.jpeg
 
Нужна подсказка, ребят. Вроде делаю давно заказы, но сейчас проскакивать отмены стали иногда, по рефкам 1000/2000. Такой вопрос- пользуюсь антибраузером дельфин, карту новую создаю тинек или юмани, адреса стараюсь разные пунктов выдачи делать. Но, как быть с номерами куда приходят смс? Могут банить за то, что уже указывал когда-то в качестве получателей эти номера? У меня физических 4-5 номеров, думаю может в этом дело- если виртуалки указывать, то как получу смс то. Расширять физ.симки или ещё какие-то есть способы? Ещё, пользуетесь ли прокси, если да, то какие-то дешёвые есть?
 
Поделитесь пожалуйста промокодом на др 800/2500, кому не жалко.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Нужна подсказка, ребят. Вроде делаю давно заказы, но сейчас проскакивать отмены стали иногда, по рефкам 1000/2000. Такой вопрос- пользуюсь антибраузером дельфин, карту новую создаю тинек или юмани, адреса стараюсь разные пунктов выдачи делать. Но, как быть с номерами куда приходят смс? Могут банить за то, что уже указывал когда-то в качестве получателей эти номера? У меня физических 4-5 номеров, думаю может в этом дело- если виртуалки указывать, то как получу смс то. Расширять физ.симки или ещё какие-то есть способы? Ещё, пользуетесь ли прокси, если да, то какие-то дешёвые есть?
Не увидел отмен, то есть не могу связать с номерами повторными в строке получения, может быть, отмена, создаю новый акк, номер получателя опять тот же, что был 10 минут назад, а отмены нет, что-то другое. Тем более 5 номеров можно чередовать только так. Что-то другое у тебя
 
скажите отзывы у всех на месте ? вчера клепал отзывы , весь день , сегодня пусто ((
да. пропадают. не востанавливаются. что делать? - понять и простить... и писать потом еще раз
 
Не увидел отмен, то есть не могу связать с номерами повторными в строке получения, может быть, отмена, создаю новый акк, номер получателя опять тот же, что был 10 минут назад, а отмены нет, что-то другое. Тем более 5 номеров можно чередовать только так. Что-то другое у тебя
рефка может подводит тогда, хотя недавно с ними делал, странно, со вчерашнего вечера такое заметил, теперь думаю где промахнулся. Хорошо что деньги сразу возвращаются для попыток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.