МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можете скинуть какой-нибудь говенный пром на повторный хотя бы от 500 рублей надо срочно
 
У кого нибудь было такое, что доставка из Ленты с новых аккаунтов "не возможна". А с основного аккаунта, все норм?

Может есть у кого промик на продукты для повторных заказов? Очень нужно с ленты именно заказать :(
 
2/4 пришел на акк где 4000 баллов
3/6 пришел на акк без баллов
Мне 3/6 пришёл на акк с 250 баллами. Либо шлют без зависимости от баллов, либо минимум какой-то есть. Думаю, что без разбора шлют все же.
 
Скажите, как быстро возвращают деньги на карту сбера ( в заказе через супермаркет убрали один товар)?
 
Вот тоже самое. Какой-то ИП Ерёмин, с большим выбором обоев доставляет только в 2 пункта выдачи из всей страны. А у других ничего не могу выбрать(
Именно так, обмудок какой то, пошел на Яндекс маркет, так там тоже он, и в наличии всего 2 рулона, проклял его, третий купил в Озоне 🤣
 
  • Like
Реакции: OksS, nwo и on/off
  • Like
Реакции: ZefFirka и Helen-Mig
гайз, как отменить заказ в пвз, если он уже в пути? один неотправленный товар отменился, все ок, а вот второй никак не хочет, после статуса «отменяется» снова оказывается «получена службой доставки»
 
Скажите, как быстро возвращают деньги на карту сбера ( в заказе через супермаркет убрали один товар)?
ASAP :wink: (настолько быстро насколько это возможно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гайз, как отменить заказ в пвз, если он уже в пути? один неотправленный товар отменился, все ок, а вот второй никак не хочет, после статуса «отменяется» снова оказывается «получена службой доставки»
Можно через ТП, или просто - не забирать
 
ASAP :wink: (настолько быстро насколько это возможно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно через ТП, или просто - не забирать
марины ни в какую трубку не хотят брать, минут 15 на линии висел
 
  • Sad
Реакции: on/off
получение как минимум 1 заказ
Мне прислали на акк, где нет полученных заказов. Был первый заказ, мурыжили его и отменили по техническим причинам. Потом уже только глянула отслеживание, а заказ был отправлен сразу же и пролежал две недели в соседнем городе. Что это было - не поняла. Там промик был 1000/1050, жалко.
 
марины ни в какую трубку не хотят брать, минут 15 на линии висел
Я последний раз 40 минут висел на линии, попутно занимаясь своими делами.

Были у кого-то отмены по 2/2,5? Большая часть заказа пролежала в Шарапово и отменена. Деньги вернули. Автоматом вернется пром в течении 5 дней, как утверждает поддержка? Или лучше обращение сделать?
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
Ребят, доброго времени суток. Ни у кого не осталось 5/15 на первый не нужного? Заранее спасибо.
не стесняйся. проси сразу деньги на карту.
эти 5/15 ищи в разделе продажа
на халяву им дай...
 
в сболе тыкните тележку(сверху справа). новая хрень. зеленый день. 100млн спасибок розыгрыш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.