МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяйте свои рефки на валидность, у меня на половине смс не было, а они уже все заюзаны (некоторые полностью, некоторые с хвостиками)
 
Проверяйте свои рефки на валидность, у меня на половине смс не было, а они уже все заюзаны (некоторые полностью, некоторые с хвостиками)
так ведь сразу было известно, что смс приходят меньше чем в 50% случаев.
и проверять надо или через новорег/приложение на андроид 4.17 или если код пропадет из личного кабинета.
еще стоит проверять через какое-то время их еще раз . на случай возрождения если. кого то был заказ полностью отменен позднее.
 
  • Like
Реакции: on/off и Helen-Mig
Что бонусы продолжают резать на товары?
 
ММ Пушкино сильно доставки задерживает. Уже две подтверждены продавцом достаточно долго висят, неделю назад на следующий день было передано в доставку
 
так ведь сразу было известно, что смс приходят меньше чем в 50% случаев.
и проверять надо или через новорег/приложение на андроид 4.17 или если код пропадет из личного кабинета.
еще стоит проверять через какое-то время их еще раз . на случай возрождения если. кого то был заказ полностью отменен позднее.
У меня с одной прикол получился, была рефка, раздал, потом менял номер на акке ММ через ТП, после смены прилетает ещё рефка (другая) - тоже раздал, посмотрим сколько начислят, пока 4к :smile:
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
ММ Пушкино сильно доставки задерживает. Уже две подтверждены продавцом достаточно долго висят, неделю назад на следующий день было передано в доставку
у меня 25 дней никак в доставку передать не могут....
 
  • Wow
Реакции: on/off
ММ Пушкино сильно доставки задерживает. Уже две подтверждены продавцом достаточно долго висят, неделю назад на следующий день было передано в доставку
Ну так это сберлог задерживает,
на следующий день было передано в доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня 25 дней никак в доставку передать не могут....
Ну эт ваще не знаю...o_O
 
Ого, программисты ММ справились с такой непостижимой задачей, как отображение нулевого баланса спасиб без ошибок. Сколько месяцев они ломали над этим голову, и вот, свершилось.
 
Хотя я помню заказ был у меня крупногабаритный, не сильно дорогой, но нужный, я сам со склада сберлога забирал тоже там пылился с недельку без движения
 
Братцы, проясните. За что дают промы 1550\1500 ?
в каком случае придет промик?
если регнуть новый акк мм и не делать заказов?
 
СБЕРБАНК ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧИЛ 1,13 ТРЛН РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО РСБУ. А то вчера о каких то банкротах писали.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off
какие сейчас есть промы на 5 или 6 тысяч на повторы?
 
Подскажите а где указан реферальный код для приглашения друга? Или для его получения надо выполнить какие-то действия?
 
Подскажите а где указан реферальный код для приглашения друга? Или для его получения надо выполнить какие-то действия?
В разделе "промокоды" лк мм, по почте шлют. Появляется рандомно, в плане действий - новорег с одним заказом - с высокой долей вероятности получает такой, все остальные уже его либо получили/раздали, либо не получили, рандом 50/50
 
  • Like
Реакции: hg66
Подскажите а где указан реферальный код для приглашения друга? Или для его получения надо выполнить какие-то действия?
раздел промокоды
получение как минимум 1 заказ и рандом. ждать
 
  • Like
Реакции: hg66
Этот бот @megamarket_promo_bot сегодня (уже вчера) раздавал как в августе рандомные промо, но разобрали за час всё. Судя по правилам 5/15 было всего 1200 штук
Бот пуст? Или достаются
 
Братцы, проясните. За что дают промы 1550\1500 ?
в каком случае придет промик?
если регнуть новый акк мм и не делать заказов?
просто так в сбер присылают, ну и если долго заказов не делать могут прислать который на еду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.