МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, 2 от 4 на повторный на одежду есть рабочий? не знаете, на ZENDEN работают самовывозом из магазина?
 
Только что прислали 3/6 на акк без баллов(
И 2/4 на другой, тоже без баллов
 
Последнее редактирование:
Ребят, а если номер заблокировали в см.
Сделала заказ из супермаркет в мм, доставку первую перенесли на завтра без звонка. Вторую тоже интервал доставки прошёл. Есть ли смысл позвонить в СберМаркет на прямую и узнать что с заказом, если они данный номер забанили?
Вопрос, доставляют ли заказы из супермаркета в мм, если данный номер заблокирован в программе СберМаркет?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Emilianna
Есть ли смысл позвонить в СберМаркет на прямую и узнать что с заказом, если они данный номер забанили?
Да, они нормально к этому относятся. Заказ ведь через ММ, а не СМ
Вопрос, доставляют ли заказы из супермаркета в мм, если данный номер заблокирован в программе СберМаркет?
Да
 
Куда вам промо присылают?
 
  • Like
Реакции: Skoroban
Тут только позвонить в Сберлогистику. Мне кажется, посылка или не пришла ещё, или, наоборот, уже уехала
Да, уехала.( Хотя в личном кабинете мегамаркета показывало, что можно было получить до следующего дня включительно.

Кто подскажет. Если при оформлении заказа на ММ(профиль на левую симку) в поле получатель, я сменю номер телефона на свой. Потом коды по данному заказу будут приходить на мой номер? Левый номер именно по заказу, где я исправил номер, не понадобится?
 
Подскажите, как можно быстро удалить аккаунт. При попытке удаления пишет что надо чтобы все обращения были закрыты ( они закрыты) и заказы получены( само собой уже давно всё получено). Т.е. ничего мешать не должно. Звонил дважды в техподдержку с этой проблемой они сказали что надо на следующий день пробовать, возможно в системе глюки. Понятно что на следующий день тоже не удаляется.
 
Отменил в общем заказ, висело у продавца потому что он не знал как закалось 4шт позиции, а у него всего 2шт, отменил, деньги вернули, но вот жду когда пром восстановится, ошибка лояльности всё бьёт
 
  • Like
Реакции: ABaton и vell
Подскажите, как можно быстро удалить аккаунт. При попытке удаления пишет что надо чтобы все обращения были закрыты ( они закрыты) и заказы получены( само собой уже давно всё получено). Т.е. ничего мешать не должно. Звонил дважды в техподдержку с этой проблемой они сказали что надо на следующий день пробовать, возможно в системе глюки. Понятно что на следующий день тоже не удаляется.
А попробуй с другого устройства. У мамы было такое, я со своего телефона зашла в ее как и без проблем удалилось
 
Отменил в общем заказ, висело у продавца потому что он не знал как закалось 4шт позиции, а у него всего 2шт, отменил, деньги вернули, но вот жду когда пром восстановится, ошибка лояльности всё бьёт
стандартно пром восстанавливается через час, после того как у заказа статус станет "отменен". но иногда дольше.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Подскажите, как можно быстро удалить аккаунт. При попытке удаления пишет что надо чтобы все обращения были закрыты ( они закрыты) и заказы получены( само собой уже давно всё получено). Т.е. ничего мешать не должно. Звонил дважды в техподдержку с этой проблемой они сказали что надо на следующий день пробовать, возможно в системе глюки. Понятно что на следующий день тоже не удаляется.
В таком случае быстро не удалить, проси поддержку удалить, но это займёт пару недель в лучшем случае
 
  • Like
Реакции: akvl и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.