МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательно! Отмена заказа! :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

горенжи чтоль, но тоже такое себе...
Gorenje никогда нормальным не была. Словения.
 
  • Like
Реакции: on/off
20 млн уникальных клиентов в месяц тут присутствуют?:troll:
1FE69E40-4917-4273-9F82-5FDE6452FA78.jpeg
 
Пользуйтесь самым простым китаем ноунейм, а я на индезите поеду )))
лови какаху
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они уже здесь, Греф всех купил, так что теперь можно только так:
Посмотреть вложение 682219
а что за мужик на заднем фоне? :derpneutral:
 
С 3.5/5 может и двух не хватить ))) а если серьёзно - у меня батон колбасы докторской и спортился сёдня ещё с 29 сент 3.5/5 буду обжаривать, мож съедобная получится :rolleyes:
Попробуй эту колбасу промазать маслом или лимонным соком и убрать вакуумный контейнер, может до Нового года продержится)
 
Попробуй эту колбасу промазать маслом или лимонным соком и убрать вакуумный контейнер, может до Нового года продержится)
Я уже её почти всю съел ) обжарил - нормал ) выкидывать чтоль?) коты не стали )
 
Я уже её почти всю съел ) обжарил - нормал ) выкидывать чтоль?) коты не стали )
За чем ты столько купил колбасы? У меня вся живая вроде еще. Но коты вряд ли такую будут есть и сроки тут ни при чем. ;)
 
  • Like
Реакции: on/off
20 млн уникальных клиентов в месяц тут присутствуют?:troll:Посмотреть вложение 682227
В день раздачи промиков для новорегов и по 10 в день запросто, они же все условия для этого создают и прям к этому толлкают.

выкидывать чтоль?) коты не стали )
А нефиг котам давать мусор выкидывать!
А вообще Вязанка неплохо идёт и не портится, щас ем недельную просрочку, но она конечно не вскрытая лежала, а вскрытая долго не протянет (в смысле - я её употреблю).
 
  • Like
Реакции: on/off
джедай красавчик
Я и говорю, кругом одни амбассадоры
"За сентябрь новые продавцы Мегамаркета получили в сумме более 150 млн бонусных рублей."
Они реально продам фантиками платят и еще хвастаются этим. А те дурачки денег ждут...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.