МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бан или не бан. Легко узнать в чате.
2023-10-09_220406.jpg
 
я тут чото подумал. у меня на сбере было 0 денег.
промиков тоже было 0,
переслали 50к, полежали на балансе - промики появились.
денег опять - промиков нет?

совпадение?)
 
Сегодня на почту пришло письмо от Мегамаркета с предложение записаться на онлайн-интервью. Оно займёт не больше часа- за прохождение обещают подарить промокод 1000/1050.
пили стрим, подключай донаты, зови арбузеров-корефанов на хату, вместе попросите пояснить интервьювера за шмот, промо и отмены
 
дак там же фейс надо засветить, а прикинь если они потом еще и в инет тебя сольют, думаешь стоит того косарь несчастный
Необязательно, можно в образе кота например)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
Сегодня на почту пришло письмо от Мегамаркета с предложение записаться на онлайн-интервью. Оно займёт не больше часа- за прохождение обещают подарить промокод 1000/1050.
Там видео интервью, за 1000 фантиков свои биометрические данные продать как-то дёшево. В Нигерии, например, за них всем желающим по 40$ платят.
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: Nicemanz
Телефон BQ стоит 4 Тинькофф симки и не на одну не приходит дозвон
видимо связанно с тем, что у тинька нет своих базовых станций, и он арендует емкости у большой тройки.
говнотелефон не может справиться с этой проблемой, либо в прошивке нет такого провайдера, как тинёк.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: janetmitm
Там видео интервью, за 1000 фантиков свои биометрические данные продать как-то дёшево. В Нигерии, например, за них всем желающим по 40$ платят.
Вроде можно без видео: просто в зуме поболтать
 
Подскажите, реферальный промо 1к/2к скидывает менее 500р. с заказа 2000р. Промо на помойку или временные глюки?
 
Все схлопнется 17 марта
дядя, никто не знает, что будет через пять минут, а ты тут про 17 марта всем заливаешь.
прими успокоительное, и ложись спать.
 
  • Like
Реакции: inflict и Helen-Mig
Счастливые люди, не знают дату ПП.
До этой даты мы им еще формально нужны, и все будут натягивать из последних сил, а потом начнется полный треш
гулаг? озон не вытеснят а тупо отберут))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Empatist, Elkapa и GG2
Может кто подскажет. Телефон BQ стоит 4 Тинькофф симки и не на одну не приходит дозвон, как будто симки не могу зарегистрироваться в сети, хотя в любом другом телефоне работают исправно, связь показывает полную, но раньше был доп. значок RM1-4, а теперь пропал. Все началось после того как переставил одну симку, до этого работало все отлично. Может было у кого подобное)
такая же хуйня
все просто- симки тинька не работают в телефонах без поддержки 3g
Вставь в любой и будут работать, в кнопочниках 95% не работают, хоть усрись...
Я чудом нашел один старый самсунг дуос в котором завелись) Вот такая засада.
А еще пишут что типа 2g работает только за пределами МО, но это не так.... Не работает нихера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.