МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Реаниматор
Может кто подскажет. Телефон BQ стоит 4 Тинькофф симки и не на одну не приходит дозвон, как будто симки не могу зарегистрироваться в сети, хотя в любом другом телефоне работают исправно, связь показывает полную, но раньше был доп. значок RM1-4, а теперь пропал. Все началось после того как переставил одну симку, до этого работало все отлично. Может было у кого подобное)
Перезагрузка/Сброс настроек не помогает? У меня такой же телефон и симки тинькофф, но не было еще проблем с ним.
 
Уверен скоро все будет как с алиэкспресс. Толпа страждущих с пачкой промо плюс баллами на руках, как только появится товар по более менее адекватной цене, его тут же разберут и так до следующего выброса товара. Что либо выгодно купить станет сильно проблематично.
Есть же другие магазины, не сошёлся же свет клином на Алиэкспресс и ММ😅
 
Счастливые люди, не знают дату ПП.
До этой даты мы им еще формально нужны, и все будут натягивать из последних сил, а потом начнется полный треш
 
  • Like
Реакции: Elkapa, Georg99 и tonna82
Что-то, я смотрю, совсем тема сдохла. За сутки всего 30 страниц...

Делал также, правда всегда в зоне доставки этих курьеров. В принципе если и чуть рядом от зоны то проблем быть не должно. Единственное что такое не срабатывает с Самокатом, они упрямо не хотят везти даже через пару домов от своей зоны, с чем это связано фиг его знает.
А их тоже, наверное, по GPS отслеживают. Но самокат - это же уже последний акт марлезонского балета, там номер квартиры ставь куда хошь, самокат не привередливый, они все графы видят, а если какой-то курьер не догнал, например, что на месте номера этажа (№ 150) стоит номер квартиры, так через 20 минут повторяешь заказ один-в-один и новый курьер всё нормально привозит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stas spb и vell
Подскажите, если сегодня должны были привезти доставку с мегамаркета , но перенесли на завтра хер знает из-за чего. Есть шанс что завтра всё таки привезут или гг ?
 
Перезагрузка/Сброс настроек не помогает? У меня такой же телефон и симки тинькофф, но не было еще проблем с ним.
Попробуй одну симку убрать. Я ж знал, что это глючное дерьмо, но все равно взял пару, подумал-мож исправились... Так они с 4 симками постоянно на перезагруз идут, а с 3-работают без особых нареканий. Попробуй, может и тебе поможет. BQ must die.
 
Сталкивался кто-то, в начислении висит 1к за реф, а по факту зачисления нет.?
 
Подскажите, если сегодня должны были привезти доставку с мегамаркета , но перенесли на завтра хер знает из-за чего. Есть шанс что завтра всё таки привезут или гг ?

Сейчас пока всё спокойно, 100% привезут.

 
Подскажите, если сегодня должны были привезти доставку с мегамаркета , но перенесли на завтра хер знает из-за чего. Есть шанс что завтра всё таки привезут или гг ?
Почему должно быть гг? Под конец дня часто заказы на следующий день переносят, если курьеров нет свободных, поэтому стараюсь на 20-21 час не делать заказы. Наоборот хорошо, что перенесли, а не отменили, иногда просто отменяют заказ.
 
Что-то, я смотрю, совсем тема сдохла. За сутки всего 30 страниц...


А их тоже, наверное, по GPS отслеживают. Но самокат - это же уже последний акт марлезонского балета, там номер квартиры ставь куда хошь, самокат не привередливый, они все графы видят, а если какой-то курьер не догнал, например, что на месте номера этажа (№ 150) стоит номер квартиры, так через 20 минут повторяешь заказ один-в-один и новый курьер всё нормально привозит.
А смысл что то указывать? Я все на номер дома заказываю, звонят говорю точнее адрес.
 
Сегодня на почту пришло письмо от Мегамаркета с предложение записаться на онлайн-интервью. Оно займёт не больше часа- за прохождение обещают подарить промокод 1000/1050.
 
А смысл что то указывать? Я все на номер дома заказываю, звонят говорю точнее адрес.
Если телефон живой, то да, я никогда номер квартиры не ставлю, а вот если номер левый, то приходится.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Сегодня на почту пришло письмо от Мегамаркета с предложение записаться на онлайн-интервью. Оно займёт не больше часа- за прохождение обещают подарить промокод 1000/1050.
дак там же фейс надо засветить, а прикинь если они потом еще и в инет тебя сольют, думаешь стоит того косарь несчастный
 
доброе ! а не кто не подскажет , есть ограничения по отзывам на 1 ак .. или клепай сколько есть возможности ?
а то у меня несколько аков по 100 и больше единиц товара разного .. решил утром сегодня это всё оформить ..
 
доброе ! а не кто не подскажет , есть ограничения по отзывам на 1 ак .. или клепай сколько есть возможности ?
а то у меня несколько аков по 100 и больше единиц товара разного .. решил утром сегодня это всё оформить ..
нет ограничений
 
  • Like
Реакции: vell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.