МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном аке выскочил пуш (в сам акк не лазил) кеш в 2 раза больше при оплате сберпеем. Что-то не вижу такого в других. Это зависит от акка или какие-то товары?
На определенные товары
 
  • Like
Реакции: z-x
Сегодня номер с которого заказ был не прошел, хотя и в заказе он светится, и сбер айди на него, и смс с кодом на него пришло. А прошел номер с другого аккаунта, на котором реальный сбол есть.
Полтергейст.
Что значит не прошёл номер ? Тем более когда товар уже в руках ? Вам не кажется что Маринка просто выуживает номер основы Сбера ?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
А откуда у людей рефки 2000/5000?
 
у меня та же история :(((( что же делать?
Ждать. Адрес потом будет пропускать промо, но сколько выждать не знаю. Было уже так на другом. Жалко на проверки аккаунты тратить.
 
Вызов курьера фигня, два дня вызывала, назначала время - тишина и связаться с курьером никак. Забирала самовывозом, теперь заказываю только в пв.
у меня в прошлый раз вообще кнопка была неактивна вызова курьера, она была некликабельна, хотя писалось вызовите курьера. товары от мегамаркет москва, доставка самокат. я думал на след. день может норм станет, а на след. день просто отменили без моего согласия заказ, лишь пришло уведомление на почту что отменен и ничего уже не сделаешь, причины не указаны. а сейчас заказ я свой забрал, повторно делал вызовы курьера в какой раз мне звонят говорят не могут доставить, якобы не их район, я говорю куда можете какой до улицу назовите я там буду доставите. в итоге мне перезвонил курьер сообщил где находится. оказалось в 200м от меня я подошел и забрал сам. либо и вправду на чужой район самоката они не заходят, либо пиздеж какой-то от них и не хотели доставлять по какой-то причине, друг директором филиала самоката работает, я уточню у него могут ли ли онид оставлять в районы других самокатов.
 
  • Wow
Реакции: MilkyWay
В теме уже отписывались об успешном прохождении. Например, вот:
Или смотрите в поиске по теме по ключевому слову "опрос", "анкету" или зум / zoom.
А для прохождения опроса обязательно в Zoom подключаться со своим лицом, можно пройти опрос в образе кота например?)
 
в планшете у них и так и фио и номер телефона с заказа написано, для чего спрашивают не понятно
Предлагают предложения (тавтология, сорян) от банка. Я дал номер без Сбола, у нее высветилось что-то типа "номер не привязан к Сбол" - смысл таков был, точно не помню; Всё, другой номер не просила.
 
в планшете маринок тел.номер частично запикан звездочками, их заставляют втюхивать "личные предложения" - страховки, прайм и т.д., также просят поставить пять звезд за опрос о качестве обслуживания по ссылке в смс (приходит не не сразу)
 
У кого-нибудь богадельня в обращениях после 1 сентября отвечала? Два обращения от 01.09 - игнор полный, ни одного ответа (. В одном пол-заказа потеряли, но вручили, во втором чек возврата опять проипали (
 
Здравствуйте! Прайм закончился 4 дня назад. Сегодня снова был подключен Прайм.
При "старом" подключении было все норм, а сейчас обещанных % кэша не добавилось.
Что за...?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    38,7 KB · Просмотры: 67
Ну наконец то две девушки на аватарке нашли себе 5 друзей, а то я прям за них переживала
А откуда все транслируют эту информацию? Каким образом она верифицирована? Я не про друзей девушек, а про использование прома 5 раз.
 
Ссылку на правила можно?
Хочу уточнить 1500/1550 за каждого друга или один на всех?
У меня этой ссылки нет, она была прямо в СБОЛе рядом с промокодом. Я читал и так запомнил, что на одного.
 
при удалении акка, пишет "этот номер телефона уже кем то используется"! Что за ерунда? Номер мой личный.
Только через поддержку удалять что ли?
 
Периодически прочитываю страниц 10 этого треда, думая: "ну не могут же они тут столько пиздеть ни о чём", а зря - лучше доверять отсутствию смс на своих симках, бесполезный тред говна бля
Поставил в браузер Tampermonkey и этот скрипт
Осталось по 2-3 поста на странице. Но все равно нихера не помогло
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ultro, Koza и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.