МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть позже, как правило через пару часов отобразятся на балансе
не факт ,у меня за неделю не отобразились и писать в тп бесполезно так как акк в бане , а остальные 4к начислились
 
не факт ,у меня за неделю не отобразились и писать в тп бесполезно так как акк в бане , а остальные 4к начислились
Те 4к - они начислились до или после того, как тебя отлучили от программы лояльности? После отлучения вообще никакие бонусы не начисляются.
 
Вроде можно без видео
А какая разница? Всё равно сбор биометрии происходит. Не фейс, так голос, интонацию и пр. собирать будут. Наверняка, дадут галочку поставить в простыне-соглашении где это будет указано?!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Те 4к - они начислились до или после того, как тебя отлучили от программы лояльности? После отлучения вообще никакие бонусы не начисляются.
Всё начисляется, акк в бане через месяц бонусы за реф приходить стали
 
  • Like
Реакции: Jefian
Один ак в бан улетел и не начислили за товар бонусы, тп слилась, что теперь вы не участник п.л, ну и за отзывы тоже мимо.Тут ак без бана, но висит приход бонусов за реф, а по факту биба.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Странно. Кэш за заказ и бонусы за отзывы не начисляются. Недосмотр, однако.
Возможно уже фикс. За рефов начисляли когда ошибочно по 2000 писали в начислениях. Но недавно исправили на 1000.
У меня последняя 1000 пока со вчера висит, а 4000 как бы по 2000 до этого начислено
 
Это из оф канала
Мегамаркет — динамично развивающийся маркетплейс!
Свыше 20 млн уникальных пользователей в месяц и широкие возможности ......
Вот это мы работаем, 20 млн новорегов в месяц, молодцы)))) 💪
Промики делают свое дело.
 
Бан или не бан. Легко узнать в чате.
Наконец-то они научили бота уведомлять о блокировке лояльности, еще бы научили его выдавать извинительный помокод и сотрудники колл-центра больше не будут нужны
 
Те 4к - они начислились до или после того, как тебя отлучили от программы лояльности? После отлучения вообще никакие бонусы не начисляются.
после блока пл , это фантики за друга, зачислили 3к, потом 1к отобразился но не зачислился, через 2 дня зачислили еще 1к ,короче отбразились 5к а на счету 4к,попробовал написать в тп , а мне ответили что я не участник пл и досвиданья
PS пл отменили больше месяца назад
 
Это что прямо бот автоматом сразу отвечает?))
ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно уже фикс. За рефов начисляли когда ошибочно по 2000 писали в начислениях. Но недавно исправили на 1000.
У меня последняя 1000 пока со вчера висит, а 4000 как бы по 2000 до этого начислено
за друга до сих пор приходит на акк с баном и отображается 1000
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Один ак в бан улетел и не начислили за товар бонусы, тп слилась, что теперь вы не участник п.л, ну и за отзывы тоже мимо.Тут ак без бана, но висит приход бонусов за реф, а по факту биба.
Да от поддержки толку мало, они только могут промики выдавать, а инфа что выдают не всегда верная))
 
были промо от билайна 5 от 10, сейчас они не пашут, поддержка не отвечает. По срокам они до 15 должны пахать. WTF
 
Там бот в телеге опять промо раздает на первый заказ тем, кто прошлый раз не получал, действуют до конца октября
 
Мегамаркет раздаёт промокоды на скидку 5000 от 15000₽.

Чтобы получить промокод, переходим в бот @megamarket_promo_bot (https://t.me/megamarket_promo_bot) и забираем промокод (номиналы 5000/15000, 1500/3000, 800/2000, 100/500)

На первый заказ.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, после отмены заказа, через сколько обычно промик начинает снова работать?

(А то отменили одну из доставок. И осталась часть промика. Но минимальная доставка то 500руб. Пришлось отменить полностью заказ, чтобы перезаказать с полным промиком. Но прошло уже около получаса, в итоге ту часть промика только видит (оставшуюся от отмененного ими), а не весь промик).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.