МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну опять третий раз:
Дак это отмены в городах определенных? В Екатеринбурге проблем не было все работало, да в метро было не заказать днём и ночью, только утром. Да писало при заказе дичь всякую особенно вечером, в итоге все были на месте, как и сейчас.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Пришел 1000 от 2000 до завтра на любые товары, маска rrn*. Других сегодня не было
мне с этой маской 3/6, пара 2/4 и даже 500/1500 один - тоже с этой маской) сегодня прилетали, все в разное время..
 
  • Like
Реакции: on/off
мне с этой маской 3/6, пара 2/4 и даже 500/1500 один - тоже с этой маской)
В данном случае маска включает в себя ещё цифру:
rrn1
rrn2
rrn3
...
это маска данного промокода, а не rrn
 
  • Like
Реакции: on/off и Emilianna
это маска данного промокода, а не rrn
3/6 - rrn5, 2/4 - rrn3 , а 500/1500 - rrn1, судя по логике rrn2 - это 1/2 может быть, а rrn4 - 2/3..) А что, это имеет значение? все rrn - топ на Супермаркет.
 
  • Like
Реакции: on/off
говорил что разобрался
Поставить сохранять смс на сим, а не на телефон в настройках - сообщения. Только из-за этой хрени я счас 2/3 прое.. пришёл кусок сообщения и банер на весь экран "память смс на сим переполнена" и конвертик значок смс разорванный такой )) видно что 2/3 r (походу rrn) и всё сам промокод в экибастузе ))) :wink:
 
Подскажите пожалуйста, юмани какую карту сейчас использовать, 55 или 22? Чуть не в теме, прошу прощения. И еще вопрос, на реф промо лучше ставить убрать из заказа или заменить? Буду очень благодарен за ответ!
 
Поставить сохранять смс на сим, а не на телефон в настройках - сообщения. Только из-за этой хрени я счас 2/3 прое.. пришёл кусок сообщения и банер на весь экран "память смс на сим переполнена" и конвертик значок смс разорванный такой )) видно что 2/3 r (походу rrn) и всё сам промокод в икибастузе ))) :wink:
Не подскажешь по пунктам где это? Облазил ВСЕ - нет такого. Об этом тоже думал кстати, но такой настройки у меня нет. Если про меню Настройки - там нет подменю Сообщения. В самих Сообщениях -- Настройки -- Шаблоны и Отчет о Доставке.
 
Сообщения - опции - настройки
Нет, у меня нет такого. Сообщения далее такие пункты - Создать, Входящие, Отправленные, Черновики, Удалить, Настройки (тут лишь Шаблоны и Отчет). Версию ПО не подскажешь? Проверить так - набрать #*8378#1# - далее версия.
 
Нет, у меня нет такого. Сообщения далее такие пункты - Создать, Входящие, Отправленные, Черновики, Удалить, Настройки (тут лишь Шаблоны и Отчет). Версию ПО не подскажешь?
Левая кнопка - опции. Нет такого? Что на кнопках, левой, правой?
 
Подскажите проходят ли хоть какие то промики на резину?
 
Левая кнопка - опции. Нет такого? Что на кнопках, левой, правой?
Если в списке сообщений - Читать и назад. Если в теле смс - опции (там переслать, удалить, вызов, инфо (там ничего важного). Правая кнопка - назад. Если перед иконкой сообщения - левая - ОК - вход в Сообщения, правая Выход - возврат на основной экран.
 
Подскажите пожалуйста, юмани какую карту сейчас использовать, 55 или 22? Чуть не в теме, прошу прощения. И еще вопрос, на реф промо лучше ставить убрать из заказа или заменить? Буду очень благодарен за ответ!
1. 22 это мир, я бы её использовал. В принципе, без разницы, только возврат на Мир быстрее, 15 вместо 30 дней - крайний срок
2. лучше - убрать
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Если в списке сообщений - Читать и назад. Если в теле смс - опции (там переслать, удалить, вызов, инфо (там ничего важного). Правая кнопка - назад.
У Вас digma, только сейчас прочитал, у меня BQ, видимо на Вашем и правда либо нет такой возможности, либо где-то в другом месте..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.