МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, как работает промик, если допустим я хочу заказать рыбу форель 2000гр, за 2000р под промик 1000/2000р.
что будет если будет в наличии только 1400гр? промик отменится и буду платить полную цену?
 
Это большой геморрой. Звони напрямую в СМ, так будет быстрее всего (хотя это "быстрее всего" может затянуться надолго). Скажи им дату заказа (если звонишь с номера который был указан при заказе) или номер отслеживания на букву H
я бы в метро сразу ехал с претензией, с ммм будет долше, 7 дней пройдет и в жопу отправят
 
я бы в метро сразу ехал с претензией, с ммм будет долше, 7 дней пройдет и в жопу отправят
В любом случае Metro откажется возвращать деньги, даже если они закинули в пакет чек
 
подскажите пожалуйста, как работает промик, если допустим я хочу заказать рыбу форель 2000гр, за 2000р под промик 1000/2000р.
что будет если будет в наличии только 1400гр? промик отменится и буду платить полную цену?
Промы не слетают, но бывают становится меньше номинал. Для проверки можно добавить в корзину товара меньше номинала из смс и тогда будет видно, преминится он с меньшей суммой или нет
 
обязательно схлопнется! но потом!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: userman1 и nwo
Последние пару дней пробовал кто списывать баллы с забаненных акков?
есть несколько акков дважды забаненных (компенсация 400 баллами была)
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
После таких "попыток" через несколько часов показывает "0 баллов"
1.png
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Последние пару дней пробовал кто списывать баллы с забаненных акков?
есть несколько акков дважды забаненных (компенсация 400 баллами была)
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
После таких "попыток" через несколько часов показывает "0 баллов"
Так у Вас баллы желтые, не спасибки
 
Конечно, схлопнутся. 19 миллиардов большие деньги как никак.

Для сбера копейки. Иначе бы они перестали раздавать жирные промо и кешбэк до 100+ %
у сбера одна цель это стать монополистом, а не сосать у вас с вашими промокодами и кэшбэком
 
Промы не слетают, но бывают становится меньше номинал. Для проверки можно добавить в корзину товара меньше номинала из смс и тогда будет видно, преминится он с меньшей суммой или нет
скидка уменьшается пропорционально или что происходит в таком случае?
 
Последние пару дней пробовал кто списывать баллы с забаненных акков?
есть несколько акков дважды забаненных (компенсация 400 баллами была)
"Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз"
После таких "попыток" через несколько часов показывает "0 баллов"
Если в спасибо зайти, что кажет?
 
А разве Окей отключился? У меня показывает в "Супермаректах"
 
  • Like
Реакции: hamer07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.