МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метро, лента, магнит все на месте были. Окея глобуса и тд нет
метро, ашан, окей, лента, магнит, пятерочка, монетка, самокат и херова туча еще что-то там Все как были так и есть
Кто их и когда уговаривал? Вопрос....
 

Вложения

  • 7b2d1ed2ac.jpg
    7b2d1ed2ac.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 79
  • Haha
Реакции: on/off и Agency96
Факт оплаты есть? Да. Гарантийный случай? Возможно! Действие закона о защите прав потребителей нужно выполнять!
 
Когда регаю новый акк СберID, меняю 1-2 буквы в фамилии, имя везде одинаково. Нормально ли так делать, или лучше совершенно новые имя/фамилия?

Так делать ненормально, это обман Мегамаркета, мошенничество если говорить простым языком.)
 
Да, поговорил с менеджером из Сбермаркета
ты у него не спросил, почему восстановили промики 3500/5000 по отмененным заказам?
судя по твоей инфе, барыг еле уговорили продолжать продажи на ММ.
а тут опять покупашки пришли с купонами 3500/5000.
 
С гарантией ситилинка сталкивался кто, если что-то сдохне... покупка за бонусы + промо, в чеке копейки, как возврат происходит?

Вернут копейки в чеке, о банусы с му-му сами трясти будете.)
 
  • Like
Реакции: Sneg
позвонил на линию спросить, когда начислят бонусы за заказ, немного выпал с оператора.
Теперь, чтобы просто узнать информацию по начислению, надо серьезно сказать оператору свои ФИО из профиля, дату заказа, и ее сумму? И это учитывая то, что я звоню с номера, на котором этот заказ и был...
Для чего это?
 
Баллы есть на этих аккаунтах?
Около тысячи, тут еще вожусь, понять бы на какую сим пришло смс. Гребаная Дигма не показывает. Тут один умник говорил что разобрался, да в ответ на вопрос - как, молчит как Штирлиц. Придется у оператора лазить в детализации.
Мда, нихера у Билайна не показывает детализацию за сегодняшние сутки, сука придется снова чекать перебором. Какое же это говно Digma Linx A106, это дно.
 
Последнее редактирование:
метро, ашан, окей, лента, магнит, пятерочка, монетка, самокат и херова туча еще что-то там Все как были так и есть
Кто их и когда уговаривал? Вопрос....
Тебе все по три раза повторять? Когда был бардак с 3500 некоторые суперы просто отключились. Потом все же вернулись.
Прецедент есть.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Походу все реальные новореги плюнули на регистрацию в ММ. Этож пиздец по полчаса регистрироваться...
 
Тебе все по три раза повторять?
ты тыкать ладошку свою будешь.... мне повторять не надо, я не тупой в отличии от тебя
Еще раз тебя спрашиваю: когда и какие магазины отключились от му-му? Я лично оформил 3 промо 3.5 от 5 в ашане, метро и окее и что-то не видел никаких отключений какого-либо супера.
Ты, наверное, растишки переел или просто обострение.
Я вроде не единственный тебя спрашиваю конкретику... Ты лишь усираешься не предоставив ни одного факта кроме воображаемого друга из сбермаркета
 
  • Like
Реакции: on/off и clgnwin🔺
позвонил на линию спросить, когда начислят бонусы за заказ, немного выпал с оператора.
Теперь, чтобы просто узнать информацию по начислению, надо серьезно сказать оператору свои ФИО из профиля, дату заказа, и ее сумму? И это учитывая то, что я звоню с номера, на котором этот заказ и был...
Для чего это?
У меня даже в чате вчера спросили ФИО и номер телефона, хотя им вроде это все видно :no:
 
Народ такой вопрос. Если я сам отменю заказ. Мой промик восстановится. Или уже все сгорел
 
Пришел 1000 от 2000 до завтра на любые товары, маска rrn*. Других сегодня не было
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Народ такой вопрос. Если я сам отменю заказ. Мой промик восстановится. Или уже все сгорел
Восстановится в течение часа, если срок действия промокода еще не вышел
 
  • Like
Реакции: tigor и Helen-Mig
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.