МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, дошел до реф 1000/2000 больше 10 штучек у меня, как рекламировать их? Авито у меня в блоке, есть юла, есть ВК. Группа МегаМаркета? Форум, ещё что-то?
1696863749996.png
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Нет смысла, если только все промо уберут тогда да.
Ну если по собственным нет смысла заказывать, то уж по чужим тем более) некому их впарить когда их так много и есть обычные промики на первый заказ
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А как же тут сексоты сбера вещают, что недомаркет скоро победит Озон? Ага, даже без продов.
Я понимаю, что тут 80% только жратва нужна, но многие суперы тоже еле уговорили вернуться после бардака с 3500.
Какие многие суперы сбегали недавно?
 

Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(

Да это и ежу ясно, ММ рухнет одномоментно, просто в один прекрасный день 404 увидим вместо му-му.
 
Какие многие суперы сбегали недавно?
Окей, Глобус и т.д. - полистай тему взад
Тебе лично об этом отчитались? :wink:
Да, поговорил с менеджером из Сбермаркета
Не пищи
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: АгроКошка
Всем привет. Я смотрю не только мне за друзей пришло более 5000 бонусов. Есть статистика по максимальному начислению?

Оставьте ваши данные поддержке Мегамаркета, они составят статистику, а заодно и лишние бонусы у вас снимут.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
С гарантией ситилинка сталкивался кто, если что-то сдохне... покупка за бонусы + промо, в чеке копейки, как возврат происходит?
 
Окей, Глобус и т.д. - полистай тему взад

Да, поговорил с менеджером из Сбермаркета

Не пищи
Метро, лента, магнит все на месте были. Окея глобуса и тд нет
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
как возврат происходит?
Давно покупал смартфон. За деньги. Возврат по гарантии. Взяли сначала на экспертизу, только после неё вернули деньги. С вами, думаю, так же будет.
 
  • Haha
Реакции: on/off и ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.