МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю свой повторный 1/1,5 на ваш новорег 1,5/1,55 в лс!
 
У Вас digma, только сейчас прочитал, у меня BQ, видимо на Вашем и правда либо нет такой возм-ти, либо где-то в другом месте..
Да, Digma Linx A106 на прошивке 1.3 не имеет возможности посмотреть на какую СИМ вызов и звонок, что уже подтверждали и другие Как и я писал уже, один "болтун" (иначе не назовешь человека) слился после его утверждения что он разобрался и последующего моего вопроса ему и - как посмотреть? В общем A106 не берите ни в коем разе!
 
  • Like
Реакции: on/off
3/6 - rrn5, 2/4 - rrn3 , а 500/1500 - rrn1, судя по логике rrn2 - это 1/2 может быть, а rrn4 - 2/3..) А что, это имеет значение? все rrn - топ на Супермаркет.
1от 2 на повторку пришёл .. не знаю когда .. аки перебираю
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    49,4 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: on/off
Коллеги, напомните пожалуйста Пришел промик rrn6*** на повторный 2 от3 ... Подскажите как себя ведет при отменах части позиций? Слетает или сумма равномерно распределяется на остатки? Что выгоднее отмена или замена?
 
Коллеги, напомните пожалуйста Пришел промик rrn6*** на повторный 2 от3 ... Подскажите как себя ведет при отменах части позиций? Слетает или сумма равномерно распределяется на остатки? Что выгоднее отмена или замена?
Выгоднее отмена, всё нормально с этим промо.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Тем временем все айфоны по 280к раскупили.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: sisoev34 и akvl
Чистая прибыль недомаркета: -19 лярдов. Пора готовиться к банкротству.
Посмотреть вложение 682095
Пирамида схлопывается. Фантики за рефки всем раздали, но тратить их скоро будет некуда.
Было у меня в избранном с десяток продавцов с адекватными ценами. Сейчас глянул - все сбежали от недомаркета.

Вот, кстати, чат продавцов, много чего интересного можно подсмотреть: https://t.me/MegaMarket_by_sber
 

Вложения

  • началось.jpg
    началось.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и on/off
А как вернуть товар по браку, если заказ был сделан через ММ, но вез сбермаркет из Metro? Куда обращаться, в Metro?
 
Подскажите проходят ли хоть какие то промики на резину?
промики не пашут на резину, есть кешбек до 45% если заказывать на новорега ну или списать сберфантики под 99%
 
  • Like
Реакции: on/off
Ну опять третий раз:
вот только бисер метаешь, пусть думают как думают, мое мнение ммм схлопнется в след году где нибудь в январе)) до января побултыхаются еще
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А как вернуть товар по браку, если заказ был сделан через ММ, но вез сбермаркет из Metro? Куда обращаться, в Metro?
Это большой геморрой. Звони напрямую в СМ, так будет быстрее всего (хотя это "быстрее всего" может затянуться надолго). Скажи им дату заказа (если звонишь с номера который был указан при заказе) или номер отслеживания на букву H
 
Это большой геморрой. Звони напрямую в СМ, так будет быстрее всего (хотя это "быстрее всего" может затянуться надолго). Скажи им дату заказа (если звонишь с номера который был указан при заказе) или номер отслеживания на букву H
Ну вот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.