МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да херня это все... Ну сломались выплаты.... Мучаются
Бля, третий раз повторяю: Многих продов уже там нет и вряд ли они вернутся, даже если им выплатят.
Эльдовидео так и не вернулись, а у них там доля и они точно в курсе что происходит в недомаркете
 
  • Like
Реакции: Georg99
Когда регаю новый акк СберID, меняю 1-2 буквы в фамилии, имя везде одинаково. Нормально ли так делать, или лучше совершенно новые имя/фамилия?
А зачем фамилию менять?
 
Когда регаю новый акк СберID, меняю 1-2 буквы в фамилии, имя везде одинаково. Нормально ли так делать, или лучше совершенно новые имя/фамилия?
Я меняю только фамилию полностью, имя везде одно, проблем не замечал
 
Эльдовидео так и не вернулись, а у них там доля и они точно в курсе что происходит в недомаркете
там своя тема с банкротством и переход под крыло Сбера)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Эльдовидео так и не вернулись, а у них там доля и они точно в курсе что происходит в недомаркете
Кстати, да. Если уж такая крупная рыба ушла, то эти всякие ИП и ООО либо сами уйдут скоро или их просто кинут!
 
Бля, третий раз повторяю: Многих продов уже там нет и вряд ли они вернутся, даже если им выплатят.
Эльдовидео так и не вернулись, а у них там доля и они точно в курсе что происходит в недомаркете
Ну нет и нет. Потратим бонусы на тех, кто остался да разойдемся…Любая халява когда-нибудь заканчивается…
 
Когда регаю новый акк СберID, меняю 1-2 буквы в фамилии, имя везде одинаково. Нормально ли так делать, или лучше совершенно новые имя/фамилия?
Нормально. (до поры до времени)
 
в смс пришел промокод 2000р от 4000р rrn*** на всё, 2/3 кому нибудь приходили сегодня?
 
Когда регаю новый акк СберID, меняю 1-2 буквы в фамилии, имя везде одинаково. Нормально ли так делать, или лучше совершенно новые имя/фамилия?
 
  • Haha
Реакции: Empatist, Adam1 и Agency96
Ну нет и нет. Потратим бонусы на тех, кто остался да разойдемся…Любая халява когда-нибудь заканчивается…
А как же тут сексоты сбера вещают, что недомаркет скоро победит Озон? Ага, даже без продов.
Я понимаю, что тут 80% только жратва нужна, но многие суперы тоже еле уговорили вернуться после бардака с 3500.
 
Ребята, дошел до реф 1000/2000 больше 10 штучек у меня, как рекламировать их? Авито у меня в блоке, есть юла, есть ВК. Группа МегаМаркета? Форум, ещё что-то?
 
Промо 1500/1550 из СБОЛ на 1-й заказ до 10 октября или их продлили?
 
2/4 только что прилетел на всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------


самое реальное заказывать по собственным рефкам
Нет смысла, если только все промо уберут тогда да.
 
А если реально?
Если реально - Вы пришли к таким же рефералам и спрашиваете как можно откусить от вашего пирога, я тоже хочу! Какой ответ Вы ждете? Моим глазам больно читать это )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.