МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже такое вылезло, думала меня забанили. Написала им письмо с просьбой объяснить причину блокировки. Перезагрузила вайфай и всё наладилось. Может у них глюк какой-то на сайте.
видимо это ip в черный список заносится.когда роутер перезагружаешь,ip меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тык
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    188,7 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста: если сделал аккаунт на виртуальный номер и оформил заказ в пвз пикпоинт с оплатой при получении, я смогу его получить по номеру заказа или должен какой-то код прийти на номер? Очень давно не заказывал с смм.
 
Подскажите, пожалуйста: если сделал аккаунт на виртуальный номер и оформил заказ в пвз пикпоинт с оплатой при получении, я смогу его получить по номеру заказа или должен какой-то код прийти на номер? Очень давно не заказывал с смм.
Чтобы получить заказ, нужен код. Пикпоинт шлёт код на СМС-кой на телефон и письмом на почту.
 
  • Like
Реакции: gemini и GreenLight99
Подскажите, пожалуйста: если сделал аккаунт на виртуальный номер и оформил заказ в пвз пикпоинт с оплатой при получении, я смогу его получить по номеру заказа или должен какой-то код прийти на номер? Очень давно не заказывал с смм.
Прикол в том, что я тоже заказал, через 3 минуты отменили и ввели блок в их бонусной системе(акк на помойку), когда указал что будет получать другой человек и для смс ввел свой номер. Похоже это была ошибка :)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GreenLight99 и turek
Прикол в том, что я тоже заказал, через 3 минуты отменили и ввели блок в их бонусной системе(акк на помойку), когда указал что будет получать другой человек и для смс ввел свой номер. Похоже это была ошибка :)
Кто же так делает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Прикол в том, что я тоже заказал, через 3 минуты отменили и ввели блок в их бонусной системе(акк на помойку), когда указал что будет получать другой человек и для смс ввел свой номер. Похоже это была ошибка :)
Делал так много раз, никаких блоков.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят, как 800/2500 или 800/3000 сделать?
 
Корма для животных что то подорожали да же с промиком
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Прикол в том, что я тоже заказал, через 3 минуты отменили и ввели блок в их бонусной системе(акк на помойку), когда указал что будет получать другой человек и для смс ввел свой номер. Похоже это была ошибка :)
Раньше за это не блокировали, может что-то изменилось
 
  • Like
Реакции: Georg99
Раньше за это не блокировали, может что-то изменилось
Уже более года как могут блокануть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Москве такое давно не канает, ни в Мвидео ни в Эльдо.
 
Где-то обсуждалось, но не могу найти уже.можно обойти платную доставку из метро?заказ после применения бонусов на 1100
 
Всем привет. В СММ на 1 адрес можно заказать продукты 1 раз или возможно несколько? Ибо у меня на повторный адрес отмены летят
 
Всем привет. В СММ на 1 адрес можно заказать продукты 1 раз или возможно несколько? Ибо у меня на повторный адрес отмены летят
Речь о заказах с промокодом? Дело не в адресе, без промокода хоть миллион заказов на один адрес с разных аккаунтов делай.
Меняй устройство, шифруйся тщательнее.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Прикол в том, что я тоже заказал, через 3 минуты отменили и ввели блок в их бонусной системе(акк на помойку), когда указал что будет получать другой человек и для смс ввел свой номер. Похоже это была ошибка :)
уфф, напугал. Только что заказ прошел с номером, на котором куча заказов висело. На чем то другом спалился
 
где купить найти 1000/5000 или купить, видел в боте, но неуспел купить
могу обменять 500/1500
 
где купить найти 1000/5000 или купить, видел в боте, но неуспел купить
могу обменять 500/1500
в разделе продаж тут на форуме. 25р. в наличии сотни штук. может и дешевле найдешь. рекламить конкретную ссылку не буду. ищи сам
 
  • Like
Реакции: madyrs
Корма для животных что то подорожали да же с промиком
Winner от Мираторга для котофея по скидке + промик 500/1500 брал на СММ позавчера, норм по цене вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно как сбер повалится из за санкций, есть кто еще держит аккаунты, чтобы потом не плакать? :9:
Сам то СБЕР не повалится, а вот в его экосфере могут разные направления отваливаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.