МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдается, что они на сбермеге свой ИИ тестируют. Когда ИИ подключили к Алику, всякая человеческая логика бана пропала, в том числе и для самих живых сотрудников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас у ИИ сбермеги глюк - распродает почти весь Билайн по 5 рублей. Взять, что ли пару ящиков 13 айфонов
Кто нибудь смог забрать?
 
забрал телефон а22
 
Как забрал? Мне сказали нет номера заказа у них
заказал что успел. Пока не убрали цены и магазин. Почти все отменили. Но 1 подтвердили и готов к выдаче. Приехал к открытию. в мск еще 8 утра было. Все зашел сказал номер, она то же сначала не нашла потом спросила где купил. Я сказал сбермегамаркет и опять назвал номер для получения. Все нашла, спросила пчм такая цена. Я объяснил что смог и мне начали с витрины упаковывать. Все забрал и ушел.
 
заказал что успел. Пока не убрали цены и магазин. Почти все отменили. Но 1 подтвердили и готов к выдаче. Приехал к открытию. в мск еще 8 утра было. Все зашел сказал номер, она то же сначала не нашла потом спросила где купил. Я сказал сбермегамаркет и опять назвал номер для получения. Все нашла, спросила пчм такая цена. Я объяснил что смог и мне начали с витрины упаковывать. Все забрал и ушел.
У меня сейчас статус готово к выдаче и смс пришла.есть шанс забрать?
 
У меня сейчас статус готово к выдаче и смс пришла.есть шанс забрать?
думаю нет. Так жестко запретили выдавать всем рассылку разослали что бы не выдавали. Но если не напряжно и не далеко пчм бы не съездить.
 
За отмененный заказ сейчас бонусы дают?
 
800/4000 mrmfzrm2mbww мож кому пригодится.
 
заказал что успел. Пока не убрали цены и магазин. Почти все отменили. Но 1 подтвердили и готов к выдаче. Приехал к открытию. в мск еще 8 утра было. Все зашел сказал номер, она то же сначала не нашла потом спросила где купил. Я сказал сбермегамаркет и опять назвал номер для получения. Все нашла, спросила пчм такая цена. Я объяснил что смог и мне начали с витрины упаковывать. Все забрал и ушел.
Хоть фото под хайд можно, что там такого за 5 р.
 
После того, как решил качнуть свои права через ТП?
Нет, первоначально с ними не связывался. После отмены заказа часа через два пришло письмо о том, что мое участие в программе лояльности приостановлено. После этого уже написал, сказали, что решение пересмотру не подлежит.
 
  • Like
Реакции: DRD
Хоть фото под хайд можно, что там такого за 5 р.
6932618_1.jpg
 
Ну ёк-макарёк, вы там айфоны по пять копеек покупаете, а я в самокате сметану не могу заказать, СММ ниxpeна не работает.
 
Ну ёк-макарёк, вы там айфоны по пять копеек покупаете, а я в самокате сметану не могу заказать, СММ ниxpeна не работает.
Около 12-13.00 все нормально работало и заказывалось, вот только сметану сам забыл в корзину отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.