МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вобще кому-нибудь капнули баллы за отзывы с повышенным начислением на НЕКУПЛЕННЫЕ товары?
 
:oops::oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вобще кому-нибудь капнули баллы за отзывы с повышенным начислением на НЕКУПЛЕННЫЕ товары?
ничего не работает, ощущение что кто то вручную их проверяет, кароче ну никак не проходят(
 
Сам не с РФ, бываю в соседнем селе, не понимаю простых вещей.

Как правильно заказывать смм, больше одного заказа?

Есть такие варианты выдачи у смм: касса пятерка, пачкамат сберлогистика, почта рф, сбер. Кто скажет как в каких идёт выдача заказа. Где получить можно без реального телефона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и если платить заране и потом условно не забрать, деньги автоматом вернутся? И что по срокам если заказать штут 5-10 заказов в один пункт вопросов не будет?
Мне проще всего через постомат 5ки. У них письмо с кодом приходит на почту, что очень удобно, у остальных - хз.
 
Нужна помощь, надо 4 свежих чека из ленты, куар коды, может кто поделится
 
Сегодня столкнулся с тем, что отменили заказ с применением промокода на повторный заказ и исключили из программы лояльности. Как это могло произойти?
 
Сегодня столкнулся с тем, что отменили заказ с применением промокода на повторный заказ и исключили из программы лояльности. Как это могло произойти?

b7b54baca8c05b794a8ed87555530420.jpg
 
Сегодня столкнулся с тем, что отменили заказ с применением промокода на повторный заказ и исключили из программы лояльности. Как это могло произойти?
У меня часть так же забанили, часть нет. Такое ощущение что в ручную отключали.
 
У меня часть так же забанили, часть нет. Такое ощущение что в ручную отключали.
Хотя на втором аккаунте заказ приняли с тем же промокодом, только я включил на всякий случай VPN. Написал в техподдержку и жду объяснений.
 
Хотя на втором аккаунте заказ приняли с тем же промокодом, только я включил на всякий случай VPN. Написал в техподдержку и жду объяснений.
Мне тех ответили, что на почту напишут, а почта там не рабочая. Не узнаю суть отмазки) Я посмотрел, те аккаунты что были с первым заказом месяц назад остались, а те что подряд несколько заказов в одном акке на неделе все слетели.
 
Мне тех ответили, что на почту напишут, а почта там не рабочая. Не узнаю суть отмазки) Я посмотрел, те аккаунты что были с первым заказом месяц назад остались, а те что подряд несколько заказов в одном акке на неделе все слетели.
Я им первым написал на электронную почту, соответственно, и ответ придёт на адрес моего сообщения.
 
Меня вчера/сегодня выкинуло с 2-х аккаунтов в моей мини-ферме. Все телефоны реальные, пытаюсь войти заново, но когда ввожу номер телефона и жму на "Получить код" ничего не происходит. Это че за такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.