МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1500 приму в дар :)
 
Кто-нибудь пользуется картой Ренессанс «Разумная»? На ней обещают 5,2% кэшбэка по СММ. Плюс плюшки за само открытие. Вроде и обслуживание обещают бесплатное, если отключить смс-оповещение. Единственный минус, который вижу - она кредитная.
Хотелось бы знать, нет ли там каких-то других подводных камней?
 
Кто-нибудь пользуется картой Ренессанс «Разумная»? На ней обещают 5,2% кэшбэка по СММ. Плюс плюшки за само открытие. Вроде и обслуживание обещают бесплатное, если отключить смс-оповещение. Единственный минус, который вижу - она кредитная.
Хотелось бы знать, нет ли там каких-то других подводных камней?
Убрир дает 5% на онлайн платежи. ( смм в том числе) Правда я не совсем понимаю как платить одной и той же картой на новорегах, забанят же если дерзить
 
Убрир дает 5% на онлайн платежи. ( смм в том числе) Правда я не совсем понимаю как платить одной и той же картой на новорегах, забанят же если дерзить
С убрир у меня не сложилось, у них карта только курьером, который непременно должен тебя сфотать. А тут в банк можно съездить и получить карту там, без всяких курьеров.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Убрир дает 5% на онлайн платежи. ( смм в том числе) Правда я не совсем понимаю как платить одной и той же картой на новорегах, забанят же если дерзить
Эта услуга у них платная
 
  • Like
Реакции: Georg99
1000\2000 не работают ? вроде же они до конца года осталось пара не использованных пишет попробуйте позже
 
Эта услуга у них платная
Раньше была бесплатно, но и сейчас при стоимости в 99р окупается. Эффективный кэшбэк получается чуть меньше, но там еще 5% на комуналки идет, и в сумме неплохо получатеся. Лучшего решения у меня сейчас нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С убрир у меня не сложилось, у них карта только курьером, который непременно должен тебя сфотать. А тут в банк можно съездить и получить карту там, без всяких курьеров.
получал в банке за 5 минут, сейчас такой возможности нет?
Так с курьером же еще удобнее нет? Или смущает фотография ?
 
Подскажите, если в аккаунте указано, что баллы сгорают 30 мая, это значит, что сгорят в ночь с 30 на 31 мая?
 
Никого не выкидывало из клонированных приложений через AppСloner?
 
Вот это печалити
Только думал после выходных еще потариться :(
да может и заработали, нужно пробовать. После НГ 22 тоже качели были пока коды не сдохли, то работает, то не работает.
 
какую версию App cloner юзаете? на 4pda не смог найти стабильный билд, не хочет запускаться
последнюю официальную, куплена подписка на год, заканчивается в конце июня, и не знаю как продлить, google pay не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Никита12054
а, я надеялся на пиратскую))
c пиратскими не срослось, сколько я их перепробовал, то с акков выкинет, то просто приложение не запускается, поэтому и купил лицензию
 
  • Like
Реакции: maks1mka
Может кто поделиться парочкой 500/1500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какую версию App cloner юзаете? на 4pda не смог найти стабильный билд, не хочет запускаться
Я юзаю пиратку 2.3.3. Все работает стабильно после некоторых манипуляций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.