МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так не факт, что начислят за отзыв, где то оно может продаваться за 25-30 рублей , а где именно, никогда не узнаете
Так он щас продавать пойдёт. Со скидкой, за 800.

Вопрос про симки с Почты России - какие лучше покупать? А то купил мегафон, но там можно только к единственному тарифу с ап подключиться, списывают 100 рублей за активацию.
Ну правильно, на балансе же не 100 :) Сразу меняй на тариф без а/п и пользуйся.
То же с МТС
С билайном чуть прикольней. Тариф можно сменить только после того, как они получат паспортные данные с почты. Всё это время сниматься будет по 4р.
А так всё спокойно покупается, регится и абузится. Ты что-то на полпути тормознул.


Чото муму колбасит странно. Зашёл - нет бонусов, ну вот не могут показать, плачут, но не могут. Хер с ним, набрал корзину, бонусы дал списать. Потом заглянул в бонусы - всё норм, они есть, баланс верный с учётом покупки. Через 10 минут херак и их опять нет. Я прям проскочил в те 10 минут, пока бонусы показывались и кешбэк не 1% был. чЮдо!
 
Так менять сразу, переходи на ноль тариф или че там
Дык 250 рублей за подключение выходит. Я правда не знаю, есть ли там чего на балансе или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он щас продавать пойдёт. Со скидкой, за 800.


Ну правильно, на балансе же не 100 :) Сразу меняй на тариф без а/п и пользуйся.
То же с МТС
С билайном чуть прикольней. Тариф можно сменить только после того, как они получат паспортные данные с почты. Всё это время сниматься будет по 4р.
А так всё спокойно покупается, регится и абузится. Ты что-то на полпути тормознул.


Чото муму колбасит странно. Зашёл - нет бонусов, ну вот не могут показать, плачут, но не могут. Хер с ним, набрал корзину, бонусы дал списать. Потом заглянул в бонусы - всё норм, они есть, баланс верный с учётом покупки. Через 10 минут херак и их опять нет. Я прям проскочил в те 10 минут, пока бонусы показывались и кешбэк не 1% был. чЮдо!
Ну да, так и есть
 
МегаМаркет. Срок доставки — что надо! 💪
Где ты обитаешь-то? В будущем, в параллельных вселенных? 3 дня назад кинула в личку тебе пром, который ты просил, а ты даже не видел, пром до сих пор не заюзан! Что ж такое 🤥
 
Так он щас продавать пойдёт. Со скидкой, за 800.


Ну правильно, на балансе же не 100 :) Сразу меняй на тариф без а/п и пользуйся.
То же с МТС
С билайном чуть прикольней. Тариф можно сменить только после того, как они получат паспортные данные с почты. Всё это время сниматься будет по 4р.
А так всё спокойно покупается, регится и абузится. Ты что-то на полпути тормознул.


Чото муму колбасит странно. Зашёл - нет бонусов, ну вот не могут показать, плачут, но не могут. Хер с ним, набрал корзину, бонусы дал списать. Потом заглянул в бонусы - всё норм, они есть, баланс верный с учётом покупки. Через 10 минут херак и их опять нет. Я прям проскочил в те 10 минут, пока бонусы показывались и кешбэк не 1% был. чЮдо!
а как в мтс регаться? через госуслуги не проходит, в госключ ничто не приходит для подписи... или это часто у них...
 
Ну правильно, на балансе же не 100 :) Сразу меняй на тариф без а/п и пользуйся.
То же с МТС
Уверен? Мне в МТС сказали. что активация 100 рублей и спишется 1 день за тариф и только после этого можно сменить на другой тариф. Симка с озона.
 
в сбере вчера днем увидел промо 1.5/1.55, скопировал его, сохранил.
Вечером зашел, висит 1/1.5, прошлый работает же? Проверить не могу за не имением сим карты новой :(
 
1550 отмены были у кого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сбере вчера днем увидел промо 1.5/1.55, скопировал его, сохранил.
Вечером зашел, висит 1/1.5, прошлый работает же? Проверить не могу за не имением сим карты новой :(
Работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nakayama
Не советую. Доставка дорогая и геморройная
Доставка, наверное, всё-таки разная бывает. У меня была от Holodilnik.ru, совершенно без проблем, привезли в срок, затащили без лифта на мой этаж, дотащили до кухни, распаковали и дали возможность осмотреть и проверить работоспособность. Стоило 800 рублей доставка плюс подъем дополнительно, 100р за этаж.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
1550 заказ отменился, пробую второй раз вводить промокод пишет "что то пошло не так", как лечится?
 
1550 заказ отменился, пробую второй раз вводить промокод пишет "что то пошло не так", как лечится?
у тебя везде кэшбек 1% и не применяются общие промокода? тогда ты в бане, учись делать новорегов и повторяй заказ
 
Вчера был сбой тоже выждал момент)). Может сегодня продолжении вчерашней истории))
пробывал с разных телефонов. С андроид получилось с третий попытки. С айфона час))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя везде кэшбек 1% и не применяются общие промокода? тогда ты в бане, учись делать новорегов и повторяй заказ
А как ты I’d у новорега сделаешь?
 
Что бы смски с промо получать нужно сбер ид делать и в мм зайти через сбер ид или можно без ид зарегаться в мм?
 
Есть 2 промо 1000/1500 на первый
Кому-то если надо, обращайтесь
Под личный Хайд

Upd всё 2 отдал
 
Последнее редактирование:
кто подскажет а что за рефкоды мегамаркета и где их брать? Партнерка в смысле. Смотрел, так на партнерку надо заявку подавать, это оно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.