МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резюме за пару недель... Рассылок как раньше массовых нет и видимо не будет. Все только на новорегов.
Ну чтож, будем перестраиваться!
 
Биржевые сводки дня. Дорогие друзья, хочу порадоваться за тех кто прикупил для бабушек в соседнем подъезде парочку упаковок кошачьей еды. Монетки выстрелили и показали Х82.
 

Вложения

  • Screenshot_119.png
    Screenshot_119.png
    188,1 KB · Просмотры: 229
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и createnickname
Биржевые сводки дня. Дорогие друзья, хочу порадоваться за тех кто прикупил для бабушек в соседнем подъезде парочку упаковок кошачьей еды. Монетки выстрелили и показали Х82.
Так не факт, что начислят за отзыв, где то оно может продаваться за 25-30 рублей , а где именно, никогда не узнаете
 
  • Like
Реакции: gopher
Резюме за пару недель... Рассылок как раньше массовых нет и видимо не будет. Все только на новорегов.
Ну чтож, будем перестраиваться!
Квартал, да и месяц только начался))
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
Почему так? Пункт выдачи пробовал менять со сдека на пятерочку.
 
Почему так? Пункт выдачи пробовал менять со сдека на пятерочку.
У меня так же с промо 3500/5000 из метро. Либо глюки сайта либо надо пром на том же акке на который пришел применять. Ты тоже с этим промо или с другим?
 
  • Like
Реакции: Boico
Вопрос про симки с Почты России - какие лучше покупать? А то купил мегафон, но там можно только к единственному тарифу с ап подключиться, списывают 100 рублей за активацию. На самой почте особо не шарят, все засекречено, продает только начальница и только за наличку.
 
У меня так же с промо 3500/5000 из метро. Либо глюки сайта либо надо пром на том же акке на который пришел применять. Ты тоже с этим промо или с другим?
У меня так же с промо 1500/1550
 

Вложения

  • 170197-FA-FF6-C-4819-9-CD6-0-D7137-CD4594.jpg
    170197-FA-FF6-C-4819-9-CD6-0-D7137-CD4594.jpg
    852,6 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Boico
Только что удалось оплатить, до этого тоже 20 минут было "Не удалось создать заказ"
p.s. бонусы Спасибо только "0" показывает и совместить с промо "rrn..." не дало, но хоть успел 2000/3000 оформить (который типа до сегодня 23:59)
 
  • Like
Реакции: Boico
У меня тоже получилось только что
Видимо сбой был
 
Только что удалось оплатить, до этого тоже 20 минут было "Не удалось создать заказ"
У меня тоже прошел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так же с промо 3500/5000 из метро. Либо глюки сайта либо надо пром на том же акке на который пришел применять. Ты тоже с этим промо или с другим?
Нет, другой промо. Думаю даже без прома не получилось бы в тот промежуток времени.
 
Че за х..ня, написано что за отзывы начислено, баланс ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все засекречено, продает только начальница
Из под полы?))
 
Последнее редактирование:
У всех бонусы по нулям?
опять сбой похоже
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Че за х..ня, написано что за отзывы начислено, баланс ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из под полы?))
Почти, спросил про сим - ответ - они где то есть, но где именно знает только директор...  я сразу неладное заподозрил.
Там правда 3 бабки в очереди сидело, может штирлицы какие местные или агенты налоговиков переодетые, которых уж в лицо все узнают. Хз что за порядки и почему только за нал отоваривают. Теле2 помню за 300 рэ предлагали, билайн за 100
 
  • Like
Реакции: nanoge
Че за х..ня, написано что за отзывы начислено, баланс ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из под полы?))
Бонусы в 0 сегодня зелёные колбасит весь день. Я так заказ на сегодня с доставкой не смог оформить, а завтра чую его вовсе отменят. Ну и хрен с ними
 
Почти, спросил про сим - ответ - они где то есть, но где именно знает только директор...  я сразу неладное заподозрил.
Там правда 3 бабки в очереди сидело, может штирлицы какие местные или агенты налоговиков переодетые, которых уж в лицо все узнают. Хз что за порядки и почему только за нал отоваривают. Теле2 помню за 300 рэ предлагали, билайн за 100
Да, не раз это играло злую шутку со мной, вроде иду мимо почты, зайти бы хапнуть симок, а налички нет. Иногда удавалось мегафон урвать за 50
 
Да, не раз это играло злую шутку со мной, вроде иду мимо почты, зайти бы хапнуть симок, а налички нет. Иногда удавалось мегафон урвать за 50
Так вот урвал, а там тариф больше общения, 6рэ/сутки... И хз чего делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.