МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да отправьте им скрины заказа, отмены, 90% всех проблем поддержка решает, со скрипом, часто они сами не знают что делать, мое обращение как то 24 дня решали ), другое такое же обращение за 5 дней сделали.
Отправить-отправила, думала ,что без обращений восстановят пром по отмененному заказу, но не всё так просто, как выясняется...🙄
 
  • Like
Реакции: forgremlin
Да, ответ один в один. Пром жил до 01.10 включительно, заказ Мегамаркет отменил мне 03.10 и при этом просят скрин ошибки, корзины и прочее...🤦‍♀️ идиоты....
Мне кажется, это у них просто хитрость такая — дополнительное препятствие для пользователя. Обычно в ответ на обращение приходит письмо с просьбой прислать скрин и внизу приписка "если мы не получим от вас ответа в течение n дней, вынуждены будем закрыть обращение." При этом письмо составлено так, начиная с бла-бла-бла, что можно и не дочитать до просьбы со скрином и уж тем более до n дней.
Бюрократизм это называется)
 
Пункт выдачи СберЛогистики - для получения паспорт нужен? По поиску в теме не поняла, в смс приходит что нужен паспорт, а выдают где как, зависит от сотрудников?
 
  • Like
Реакции: zzz222
Пункт выдачи СберЛогистики - для получения паспорт нужен? По поиску в теме не поняла, в смс приходит что нужен паспорт, а выдают где как, зависит от сотрудников?
Если в Сбере, то нет. Если по фрашизе, например в пунтке Озон или Боксберри, то да, паспорт нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ищешь холодильник с кешем процентов 30, покупаешь, ждёшь 2 недели кеша, вваливаешь его в покупку стиралки.
Экономия не очень заметная. Тем более еще доставка в регион +3,5 за холодильник, +1,5 за стиралку.
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне кажется, это у них просто хитрость такая — дополнительное препятствие для пользователя. Обычно в ответ на обращение приходит письмо с просьбой прислать скрин и внизу приписка "если мы не получим от вас ответа в течение n дней, вынуждены будем закрыть обращение." При этом письмо составлено так, начиная с бла-бла-бла, что можно и не дочитать до просьбы с промокодом и уж тем более до n дней.
Бюрократизм это называется)
Ну хоть номер обращению присвоили, значит, лед тронулся, в чате Маринку 4 дня ловила😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zzz222 и donpokemon
Если в Сбере, то нет. Если по фрашизе, например в пунтке Озон или Боксберри, то да, паспорт нужен.
Там типа да, и озон, и боксберри, все в одном, как рассказали, сама не видела. Отдала акк с промом 2/4, чтоб человек заказал. Говорит уже получали там, паспорт в тот раз не спрашивали. Выдали по фамилии. Но в другой раз другой сотрудник попадет и паспорт спросит.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
Пункт выдачи СберЛогистики - для получения паспорт нужен? По поиску в теме не поняла, в смс приходит что нужен паспорт, а выдают где как, зависит от сотрудников?
Скорее всего зависит от сотрудников. В моем пункте (Ozon) спрашивают лишь Фамилию и Имя, тем самым спокойно забираю на разные имена, никаких вопросов не возникает.
 
  • Like
Реакции: Koza
Там типа да, и озон, и боксберри, все в одном, как рассказали, сама не видела. Отдала акк с промом 2/4, чтоб человек заказал. Говорит уже получали там, паспорт в тот раз не спрашивали. Выдали по фамилии. Но в другой раз другой сотрудник попадет и паспорт спросит.
Мне вот интересно, паспорт кого они так рвутся увидеть, если заказ оформлен, скажем, с аккаунта Дарта Вейдера или Кощея Бессмертного? И что они будут делать при несовпадении с ФИО пришедшего получателя? Настаивать, чтоб Дарт и Кощей лично явились?
 
Пункт выдачи СберЛогистики - для получения паспорт нужен? По поиску в теме не поняла, в смс приходит что нужен паспорт, а выдают где как, зависит от сотрудников?
Согласно договору публичной оферты, идентификация получателя происходит по номеру заказа и коду из смс или почты

5.8. Идентификация Получателя при получении им Отправления может осуществляться посредством предоставления Получателем кода доступа, полученного им в SMS сообщении. Получатель указывает уникальный номер Отправления, а также указывает код доступа из SMS сообщения, отправленного на номер телефона Получателя. В случае совпадения вышеуказанных данных, Получатель может забрать Отправление или отказаться от его приемки.
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, а что с кеш беком случилось?
После получночи упали многие позиции до 1%
не бан
Проверял с разных акков
С разных устройств.

Повышенный кешбек все?
Или это какой - то ночной баг?
 
Оформляла первый заказ, но в итоге вместо получения в пункте выдаче оформился курьер почему то. Если отменить заказ, акк даст переоформить как первый заказ?
Курьер мне точно не нужен, адрес левый оказался забит и несколько доставок там
да, иногда сразу, иногда через час после отмены, но если был повышенный кэшбек на новорега, то его не будет
 
да, иногда сразу, иногда через час после отмены, но если был повышенный кэшбек на новорега, то его не будет
Это точно? Акк не будет считаться как уже с заказом?
 
Оформляла первый заказ, но в итоге вместо получения в пункте выдаче оформился курьер почему то. Если отменить заказ, акк даст переоформить как первый заказ?
Курьер мне точно не нужен, адрес левый оказался забит и несколько доставок там
Промокод пишут восстанавливается быстро, а деньги могут задержаться. В день доставки смс с номером курьера проходит. Можно набрать ему и договориться о встрече по другому адресу.
 
Подскажите, а что с кеш беком случилось?
После получночи упали многие позиции до 1%
не бан
Проверял с разных акков
С разных устройств.

Повышенный кешбек все?
Или это какой - то ночной баг?
такая же. на множество товаров упал кешбек до 1-4%.
промик ворк, редкие айфоны с кб 40-50 есть.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: zzz222 и aurweda2000
может мне так не повезло) летом дело было. В первый и последний раз когда решила поехать в кари, хотела отоварить промик 1500/2000 на первый общий.
планировала ограничиться тапочками разными для дома. с ними проблем не было. а потом на глаза попались босоножки. и в этими чертыми босоножками промучилась пол часа. разные артикли, разные названия в мм и кари.... а в момент когда я их наконец то нашла их в ММ... пром отрубили.
никогда не забуду. :rage:
Я сразу кидаю товар с магазина в корзину, тогда в магазине с адресом легче искать, потом фильтры цена и размер.
 
Подскажите пожалуйста как выгодно взять холодильник и стиралку. Может промо продаются или бонусы?
Не советую. Доставка дорогая и геморройная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они кому то еще нужны? Там реально г
 
такая же. на множество товаров упал кешбек до 1-4%.
промик ворк, редкие айфоны с кб 40-50 есть.
Хотел планшет купить.
Днем был кеш бек 9500р сейчас 930р
Подожду до завтра.
Может опять какие то работы технические или еще что - то)
 
Хотел планшет купить.
Днем был кеш бек 9500р сейчас 930р
Подожду до завтра.
Может опять какие то работы технические или еще что - то)
мне в 1й раз на ... не помню скок аков 45-50, упали промики 2от4, 2 штуки, до этого был 0, я пока доехал до дома.
кашу порезали.... :(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: zzz222 и aurweda2000
Подскажите, а что с кеш беком случилось?
После получночи упали многие позиции до 1%
не бан
Проверял с разных акков
С разных устройств.

Повышенный кешбек все?
Или это какой - то ночной баг?
На моей практике такое бывает периодически, к утру вернутся
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.