МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 412031_1.jpg
    412031_1.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: Toxic_official
rrn который только на сегодня, до 0 или до 3? смс
 
  • Like
Реакции: zzz222
Хз, я сразу всё нашёл вроде по артикулам, и всё было и на мм
После пары часов блуждений, сравнений, примерок и перемерок, пока определился, что мне нужно, ещё и долго искать лоты - это уж слишком))
Помню, когда давно ещё покупал напрямую через кари (инет-заказы) - не всё, что в зале, было в каталоге, и наоборот, не знаю, как счас с этим, но мне свезло и всё сразу нашлось
может мне так не повезло) летом дело было. В первый и последний раз когда решила поехать в кари, хотела отоварить промик 1500/2000 на первый общий.
планировала ограничиться тапочками разными для дома. с ними проблем не было. а потом на глаза попались босоножки. и в этими чертыми босоножками промучилась пол часа. разные артикли, разные названия в мм и кари.... а в момент когда я их наконец то нашла их в ММ... пром отрубили.
никогда не забуду. :rage:
 
Ребят, подскажите у кого их этих продов точно можно брать звонилку Laivsan, apeksys, Audioheade, cenam.net, ultrahome.
 
  • Like
Реакции: Koza
А кто-то по-другому делает?)
Я тоже шёл в магаз, перемеривал всё что можно, и тут же оформлял что подошло и тащил это добро сразу на кассу, сразу же и пробивали. Ну я всё равно с телефонов тарю. И ласты проблемные, по картинке не подберёшь (. А если и подберёшь - то хрен оно подойдёт.
Проблемные ласты, это когда 46 размера при максимальном 45 в кари)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zzz222, Juggler и Lamb
Большой поклон от меня и спасибо от именницы, за помошь в течении месяца на покупку подарка!!!!
Вы реально стали семьей. Спасибо всем, от всей души, кто помогал!!! Подарок собрал за час до мероприятия, ребенок в шоке в хорошем, да и я тоже.
Еще раз спасибо!!!!!
 
Ребят, подскажите у кого их этих продов точно можно брать звонилку Laivsan, apeksys, Audioheade, cenam.net, ultrahome.
ценам.нет - точно нет, остальных не слышал, не знаю.. ps пром новый выдали?)
 
  • Like
Реакции: Данка
  • Like
Реакции: Koza
В кари? А зачем её ждать? Несёшь коробку на кассу, говоришь интернет-заказ через мм, они его сразу видят, пробивают, оплачиваешь и свободна
"Создано" долго висело. Ну и пошла я гулять. А потом прилетела смс об отмене ☹️
 
  • Sad
Реакции: Juggler
Подскажите пожалуйста как выгодно взять холодильник и стиралку. Может промо продаются или бонусы?
 
как сейчас с заказами с 1000/1500 - не кроет ? а то днем беда была
 
Мне кажется, в поддержке сидят неадекваты. Говорю пром номиналом в 2000/4000 из смс прогорел в связи с отменой продавцом заказа. Они, пришлите скрин шот ошибки, а так же корзину,где пытаетесь применить промокод, адрес доставки. Иначе не сможем разобратся и закроем обращение. Пром свой все норм. И адреса и тетелефоеы. Чую просто отмораживаются. Пускай закрывают х. С. Ними.
хер они его вернут он ушел на заварку которая бралась на добивку до суммы 4000 )))
Да, ответ один в один. Пром жил до 01.10 включительно, заказ Мегамаркет отменил мне 03.10 и при этом просят скрин ошибки, корзины и прочее...🤦‍♀️ идиоты....
 
  • Like
Реакции: gu74b
Подскажите пожалуйста как выгодно взять холодильник и стиралку. Может промо продаются или бонусы?
Ищешь холодильник с кешем процентов 30, покупаешь, ждёшь 2 недели кеша, вваливаешь его в покупку стиралки.
 
  • Like
Реакции: EVK
Да, ответ один в один. Пром жил до 01.10 включительно, заказ Мегамаркет отменил мне 03.10 и при этом просят скрин ошибки, корзины и прочее...🤦‍♀️ идиоты....
да отправьте им скрины заказа, отмены, 90% всех проблем поддержка решает, со скрипом, часто они сами не знают что делать, мое обращение как то 24 дня решали ), другое такое же обращение за 5 дней сделали.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.