МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это ты купил квартиру в Воронеже за баллы с отзывов?
В то время ММ ещё был ноунеймом.
Был далёкий 2020. Алик процветал и давал промо 160 Евро. Я писал скрипты. Так и накопил, просто надо было помочь брату и купил ему хату считай. Он вложил 30%, я 70%. Своим всегда помогал и помогаю по мере возможностей.
С ММ вожусь уже давненько. Вот на вторую пора начинать копить :)
 
Стрёмно, наверное, быть фантиковым миллионером, только сегодня об этом думал - проснулся, а их нет! )))
 
типичный скам, как и с отправкой на озон со скидкой 10%
Сочувствую, пишите жалобу на продавца в ММ и ждите возврат денег.....Остальное не ваше забота, пускай му-му разбирается
спасибо, продавец удалил все свои товары, обращение уже сделали. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: on/off
Подскажите, магазин Мегавыгода из раздела супермаркеты (бывший большой самокат который), просрочка времени доставки уже почти 5 часов (один раз было три часа но самокатчик со словами "ух нифуя себе задержка 178 минут, первый раз такое" привез), у них где можно узнать будет или нет доставка (в суперах понятно,, у Маринок СМ), а тут у самого Самоката? Про поддержку самого ММ берут сомнения в возможности дОбычи ценной информации...
Или уже плюнуть и отменой его заняться?
 
И все они живут в Воронеже, я так понимаю)))
А где ещё-то?) В Белгороде тоже, жители Украины бегут туда, чтобы тоже прикоснуться к ММ и жить нахаляву, т.е. в привычной среде по Гоголю!)
 
Проверил удалённый месяц назад акк на возможность применения промика друга.
Через 3 минуты возврат денег.
То ли надо ждать ещё, то ли насовсем. То ли только для этих промиков.
Можно конечно что-то другое новорежное применить, но под рукой нет.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
  • Haha
Реакции: Алексейка
Можешь показать, как именно пришли 3 промокода? Замажь сами промики. Интересно, как это всё выглядит.
Корзинка справа сверху, баннер и каталог рекомендаций. Я щас посмотрел, все пропало уже, нигде ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.